Нарвские власти трудоустроили бывшего председателя горсобрания Нарвы Александра Ефимова



Комментарии

Отвяньте от мкужика..по многим аборигеноязычным плачет тюрьма, а они ничаво - в условниках бехають......ииииии дальше руководят, лишь бы не Умник работать

Ну, да! Ему ей кормить! Он, вроде как, предприниматель. Похоже, в этом качестве работы немного, вот свои и подкидывают. Три тысячи в месяц - существенная брешь в семейном бюджете. И что значит « отстаньте от него!»? Ефимов личность известная, на виду. Вот обомне так городские власти не пекутся, да и никто не «пристает»))). А публичные люди они всегда на публике, как что пусть терпит.

А я с первым анонимом соглашусь...да успокойтесь...новость как кость собакам кидают а Вы налетаете как бабки на новый магазин гросса...
Интересно, кто из коментаторов с работы не скомуниздил хотя-бы шариковой ручки или гвоздя...почитаешь, все ангелы...

минусует, кто с работы прёт

Неплохо,когда о тебе городские власти пекутся.Случай,когда не человек ищет должность,а должность человека.

Завидуешь чёрной завистью , баклан .

Да уж. Подельники позаботились о своем члене стаи. Чт значит свой в доску. Не бросят никогда. Не сговариваясь чиновники всех стран держат друг друга.

Не всех,а тех кто знает что то Подмигивание

Не пыли , промокашка .

хорошее фото

А ля девяностые . Шляпа

через года 3 _презиком_ станет

Презиком нет , он же не резиновый . Герла

С нового председателя горсобрания сняли,и юриста ,практически,за те же деньги наняли.контора пишет.

Неплохо так выделить 4000€ за приблизительно 56 часов работы. Понятно что сюда входят и уплата налогов, да поправят меня бухгалтеры, но все равно выходит что у такого консультанта тариф будет около 40-50€ в час. Такое ощущение, что потихому провели конкурс и оказалось, что заявку подал только один человек.

Я объявление видел несколько раз за неделю. Точно оно было на сайте Нарва.ее. Так что потихому точно никто конкурс не проводил.

Поинтерисуйтесь сколько стоит час юриста в нарве. От 60 до 120

вы загнули это не таллинн цена начиная 25 ,,,, 75

Уверен что ни о какой коррупционной составной в процессе выдачи тендера данной кандидатуре на пост юриста речи и быть не может. Наверняка что все кто хоть как-то связан с Ефимовыми воздержались от голосования...

Горожане, вспомните, когда его увольняли было сказано, что своих не бросают... Вот и "сделали" специально для него кресло ... Не хреновая зарплата за четыре часа в неделю ! Стыдно должно быть мэру !? Или у них уже давно стыд потерян !?

Просто он слишком много знает вот и держат его под крылышком...

Он и эти четыре часа работать не будет - возмет больничный, благо опыт богатый уже имеет. Улыбка

А тебе до этого какое дело , сам то так не можешь , так и не скули .

Всем до этого есть дело,потому что деньги из бюджета ,из наших налогов.

Какие твои налоги , ты сначала на работу устройся , провокатор .

По определению воровать может каждый человек, только вот честь, совесть и воспитание не многим позволяют это делать... Упрёк в не способности к воровству это самый большой комплемент честному человеку, а также признание в отсутствии вышеупомянутых качеств у того кто эти упрёки делает.

А что тут плохого , один за всех и все за одного .

Ну так вот паровозом и пойдут. С уважением, Капо.

В горуправе своих юристов на окладе - как собак нерезаных, в каждом департаменте имеются. Но поскольку туда брали и берут только своих, квалификация этих юристов ниже плинтуса. Там некоторые в суд ходить просто боятся, потому что их адвокаты противной стороны возят мордой по столу и откровенно прикалываются над их юридической безграмотностью.
Поэтому на серьезные дела управа своих штатных юристов не пускает. Нанимается нормальный профессиональный адвокат. И это правильно.
Но в данном конкретном случае - консультировать гаражные и прочие товарищества - хватило бы квалификации и управским юристам. Зачем было объявлять тендер и брать постороннего?
Сашка решили "подогреть", как это у уголовников называется?
Тогда встает такой вот вопрос - если юрист Ефимов не может сам себе на хлеб заработать, без бюджетных денег, то что это за юрист? И стоит ли ему доверять свои дела?

А тебе сколько заплатили , чтобы ты здесь дерьмом испражнялся ?

наша нарва мозги промывает бесплатно, вот только столько мусора заливает туда, что диву даешься.

А этот все призраков нашей Нарвы везде видит. Хватит уже, все комментарии замусорил. Иди лучше картошку копать что-ли.

Наглядный пример реакции на то когда чванливому быдлу правда глаза режет.

Это не трудоустройство. Это пособие "сиротке", отлученной от бюджета.

Сам бы тоже не отказался от такого пособия , а здесь глотку рвёшь . Палец вниз

а я не "юрист" и на левых больничных не палился Подмигивание

аватар: aloha

Болото одним словом....

Надо было и фракцию так назвать,болото-наш дом

Там уже есть одно болото. Называется Наша Нарва.Из всех один Горлач адекватный.

А может это ещё не всё, может ещё куда засунут. Деньги ведь все любят,а депутаты особенно сильно, ведь поэтому туда и ломятся.

аватар: aloha

Наши избранники откровенно срут на наши головы,зная что их выбирать и в следующий созыв,потому как пенсионеров всё больше а молодежи всё меньше

А вы предохраняйтесь , сразу кастрюлю на голову одевайте .

Саня , так держать !!! Не обращай внимание на неудачников и обиженных на свою жизнь лодырей . Умник

Воруй, Саня, воруй...Грабь награбленное! Белый флаг А в Кремле тебе спасибо скажут, за подрыв и тайный заботаж при эстонской власти. Секрет

Поддерживаю! Санёк, не обращай внимание на всех тобой обиженных. Продолжай воровать! Тьфу на них, неудачливых лодырей!

Точно, Санёк! Палец вверх А ещё открой свою Школу Жуликов, чтобы учить молодёжь, как врать и отмазывать, воровать и не попадаться! Подмигивание

Косарь шекелей в месяц - как говорится "шоб я так жил!"

Вот теперь научит, как мошенничать и попасть к фемиде.

Ефимов,иди уже на больничный!
Достал.

Да сразу уж на пенсию, чего мелочиться.) или в отпуск...) в декретный) Улыбка
Хотя у него итак не жизнь, а сплошной праздник и выходной Подмигивание
Похулиганил, своровал, нарушил закон? фигня - отмажут.) Так что, не парся, Санёк и не ссы.) И ни в чём себе не отказывай в этом городе.) Распальцовка

юрист в Эстонии, если он не адвокат - фигура, в общем-то, номинальная. Проконсультировать может, бумагу составить тоже, но интересы в суде представлять - нет, вести дела - нет, ну, и зачем он нужен? С таким же успехом квартирные товарищества и прочие некоммерческие объединения могут бесплатно он-лайн консультироваться, например, в бюро Яны Тоом Улыбка Вот пусть г-жа Тоом и возьмет его к себе на зарплату, а нарвский бюджет целее будет

На этом фото Санёк на мафиози похож. А вспомните Сашу Моисеева, так тот деньги получал когда вообще на шконке 10 месяцев парился. Потом вышел из тюрьмы и ещё долго в советах муниципальных предприятий получал вознаграждение. Вот это нечестно. А у Ефимова всё по закону!

Пусть открывает свое юридическое бюро и консультирует хоть до усеру...Сколько в Нарве этих лиг,союзов,объединений.... а толку как с козла молока... Цель этих "консультантов" одна - личное обогащение за счет товариществ.В случае с ефимовым за счет городского бюджета, свои в доску ребяты подогрели.Я бесплатно консультируюсь на юристайтаб, в инете есть переводы на русский многих законов - читай, изучай, консультируйся! Без всяких ефимовых и прочей ...... Хватит спекулировать и мошенничать на теме КТ.

Сколько собаку не гони ,она возвращается !Противно!!!И ничего не сделать)))Юрист с судимостью))Это Нарва!!!!!

А куда делся прошлый юрист?)))Съели?Волки позорные!Сколько в управе ,школах,детских садах (директора)*(учителя)..сколько из них с Судимостью?Ужас!Да в Нарве дорого жить,но так мы простые люди живём !Мы не мошенники,не воры и живём!А дорогу под красный перейдём -штраф платим,а они ...?Будет война ,я им под ногти иголки солёные загонять буду!И так долго.....за все года!

И зубы напильником !И окурок этот ..ему в ..туда воткну!И паяльником за плавлю!

Комментарий закрыт за использование заглавных букв.
Комментарий закрыт за использование заглавных букв.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.