Нарвские власти прочат в директоры Нарвского музея Эльдара Эфендиева



Комментарии

Зная лично Эльдара как очень честного человека -ДА и еще раз ДА!!!

Пожалуй лучший вариант, а Тооде со всей его шоблой гнать из города.

Конечно, только Эфендиева ! Но разгребать там надо совковой лопатой что за эти годы натворили...

Эльдар Эфендиев - самый достойный кандидат на место директора музея! Во времена его прошлого руководства музей развивался и процветал во всех смыслах. Все работники музея, которые давно (до А.Тооде) работают или работали, помнят и очень ценят его труд!

Достойнейший из всех власть имеющих центристов! Будет здорово если он займет место директора музея. Как специалист очень хороший, но что не менее важно как человек просто прекрастный, отзывчивый и не корыстный.

Ну вот и порешали тогда.............Эльдару корону музея и пусть рулит,,,Народ весь только за!!!! Требуем сделать директора Нарвским музеем Эльдара Эфендиева!!!!!!

Да кто это пишет то все?)) как будто один человек. Анонимы..) Какой он достойный? С чего это взято? А вот "людей в черном" надо пригласить,судя по щупальцам на руке..надо еще научиться так сделать.

да да и плюсы ставит один человек, бегает по городу в поисках свободного компьютера. Чушь не пишите.

Тооде это вандал, которому нужно запретить въезд в Нарву. Эльдар Эфендиев пожалуй лучший кандидат !!!

Слышал про него, только хорошее и зная некторых работников музея, очень хвалили его.

А кто нить из анонимов расскажет поподробнее о процветающем нарвском музее??? Ржу не могу я например думаю,что во все времена руководили болваны,ничего интересного я там когда бываю не вижу.. Ржу не могу

А древние стены?

Эфендиев возводил?? Ржу не могу

Ельдар древний, как сам музей. Конечно, ничего особенного он в музее не сделает, но и разворовывать, и делать притон в музее он не позволит. Он, пожалуй, единственный из нарвитян , кто дорос до министерского портфеля и был долгие годы членом Рийгикогу. Конечно толку от него для Нарвы было мало, как впрочем и от Стальнухина. Но человек он в Эстонии известный.

Эльдар достойный кандидат но нужен ли городу вообще такой музей я сомневаюсь пусть его содержит государство

Летом были в музее. Потрясло убожество экспозиций. Где история города,где все из старого музея ? Поняли,что делать там нечего и больше не пойдем сами и другим не посоветуем.Куда идут городские деньги ?

Мальцом любил ходить в старый музей.А сейчас скучно все стало,безлико..

Во времена монго детства в замке стояло с десяток пушек. Кто нибудь мне скажет- куда они пропали?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.