Нарвские профсоюзы потребовали отстранить от работы директора Кренгольмской гимназии



Комментарии

Не могу сказать, плохой Быков директор или хороший, но взялись за него круто. и как некстати: выборы на носу, а тут ещё и с профсоюзами разбираться. А вдруг придётся освободить директора от должности? Так вся предвыборная агитация в 4 школе накроется медным тазом. Хотя на фоне октябрьских событий, тянуть с решением работодатель будет до последнего.
Как думаете, форумчане, отстоят?

Надеюсь, у них получится создать прецедент. После этого можно будет обратить взор профсоюзов на других, не менее малоуважаемых директоров школ со всем известными фамилиями, от которых у педагогов бегают по коже мурашки величиной с коня.

Неглупые люди пишут, интересные)
какие обороты, сравнения) песня!)

Полностью поддерживаю борьбу педагогов Кренгольмской гимназии с г-ном быковым.
Такого беспредела в открытой форме в Нарве ещё не было.Предлагаю организовать
пикет в защиту педагогов.Что касается других мадоуважаемых директоров- депутатов,
то их следовало бы также призвать к ответу.

Ну это,как карта ляжет!В нашем непредсказуемом городе любой вариант возможен.Властям сейчас немного не до этой тематики.Жопы свои надо им на креслах власти сохранить в срочном порядке!Так,что всё может быть!

...учителя тоже разные бывают...(не в защиту директора говорю, а вообще)да такие, что к детям нельзя подпускать, поэтому не надо так нападать на директора,а раздувать можно любую ситуацию и профсоюзных деятелей мы знаем, далеко не с лучшей стороны.

Кто это МЫ знаем?За себя пишите уважаемый,за других не надо!

Я учился совсем недавно в этой школе.Всё сказанное выще про директора правда.Тот ещё тип!

Этот директор развалил за семь лет и коллектив и школу, гнать его надо в шею......

Представьте, что будет делать учитель школы, которого не любят ученики и некоторые коллеги? А все очень просто! Этот учитель начнет искать защиту, которая позволит ему закрепиться на своем рабочем месте любыми возможными и невозможными способами. А профсоюз, как и должно, содержится на деньги своих членов. Так вот, самый простой способ закрепиться в школе - это постоянно жаловаться на руководство школы, обвиняя его во всех тяжких. Сподвижники всегда найдутся (кому кусочек дали поменьше, кого улыбкой не одарили и т.д.). Работа директора не должна заключаться в угождении своим работникам. Работа директора заключается в организации НОРМАЛЬНОЙ работы школы и осуществлением контроля за всей деятельностью учебного заведения (качество обучения, увольнение смутьянов из коллектива, соблюдение прав работника и т.д.). Поэтому не надо судить о директоре только по отдельно принятым им решениям, так как можно не увидеть общей стратегии (создание нормального рабочего климата в коллективе и т.д.). А среди учителей, к сожалению, не мало "залетных" учителей, для которых педагогика не является смыслом их жизни. От этого и проблемы с учениками, с коллегами. И, как итог, создание проблем руководству школы от имени профсоюзов, цель которых отработать полученные на их же содержание денег. Все просто как.......

Вначале докажите незаконность его действий, а уж затем полощите везде и вся. А пока это похоже на сплетни старух у подъезда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.