Нарвские полицейские бьют тревогу из-за нетрезвых подростков



Комментарии

аватар: MFS

Несовершеннолетние пили всегда и будут пить.
Вы лучше расскажите как алкоголь и сигареты, на которых написано что причиняют вред здоровью, прошли на рынок и продаются? Как продукция которая причиняет вред здоровью попадает на прилавки под государственными акцизными марками? У нас в стране нет закона о том что продукция которая причиняет вред здоровью запрещена для продажи?

Это очень тревожный звоночек. Родители, следите за своими детьми, находите больше времени для них и для совместного времяпровождения, ограничивайте их в общении с "друзьями".

Сигареты,пиво,вино, джин , все лёгкие спиртные напитки , и крепкие срочно сделать с 21 года. Запретить продажу сигарет и всех видов спиртных напитков с супермаркетах . Срочно начать продажу спиртных и сигарет , только в специализированных магазинах. Запретить продажу сигарет и спиртных напитков в субботу и воскресенье. И продавать спиртное не 10 часов , а с 12 и до 21 часа. А в пятницу до 20 часов.

и коммунистов к власти и СССР вернуть и сухой закон) ну да ладно к серьезному- если запретить продажу по выходным то что это получается все будут по рабочим дням пить? Все радикальные решение это палка о двух концах, подумайте об этом.

Продажу алкоголя и сигарет можно задавить. Останется "травка" и другие наркотики. Пока не будет устранена причина, борьба со последствиями может идти бесконечно. Но Таллину плевать на детей Ида-Вирумаа: смогут выкопать и сжечь сланец - молодцы, а не смогут - наймут кого-нибудь.

Ида-Вирумаа надо больше самостоятельности в вопросах организации досуга детей.

Надо запретить употребление алкоголя на улице.Куда ни посмотришь, везде сидят с бутылками, с сигаретами, мат на мате взрослые вместе с подростками и детьми.Все скамейки, все детские площадки атакованы именно такими элементами.А магазинчики некоторые торгуют алкоголем в любое время.

да это беспонт бороться.....что такое ??все забыли как сами были подростками!)))Разве достать -это проблема была??Но штрафовать надо...

аватар: мегалодон

Бить надо не тревогу,а подростков.Попадаються довольно борзые.А навернешь ему, так ты еще и виноват останешься.

Бить надо не тревогу,а подростков.Попадаються довольно борзые.А навернешь ему, так ты еще и виноват останешься.

там уже все отбито, пропито и прокурено.

Не хочу сказать, что табак и алкоголь не проблема. Нет, это проблема. Но по сравнению с наркотой - это детское баловство. Молодёжь выпивала и курила во все времена, когда-то больше, когда-то меньше, но наркотики и психотропы никогда не были такой глобальной проблемой, как сейчас.

общественные работы в помощь.
Где поймали там и заставить подметать, чистить, красить. Под надзором доблестной полиции.

Закрыть магазин Канэпи в Нарве . Там всегда продают спиртное. В магазине вонь постоянная. Заходить не приятно. Такой же убогий магазин в виде киоска в торговом центре . Рядом с МАКСИМА. На променаде шалман нарушает законы. По закону распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено. И так где гуляют дети тоже запрещено. Променад -общественное место. И люди регулярно гуляют с детьми ! Почему хозяина не штрафуют за не соблюдение законов ?????????

Почему хозяина не штрафуют за не соблюдение законов ?????????

Вы, наверное, просто не знаете, кто хозяин? Улыбка
Ему просто обязаны были выдать лицензию на торговлю алкоголем. Иначе, секир башка... и не только.

Учите своих детей не пробовать это, что это плохо, а что то закрывать просто идиотизм. Вспомните указ Горбачёва к чему это привело. Учите в первую очередь своих детей, а не перекладывайте свою ношу на других.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.