Нарвские неграждане-дачники, как угроза для безопасности страны



Комментарии

знаете сколько пенсионеров-дачников (а именно они по большей части являются негражданами-владельцами дач) лишились своего имущества, вынужденно регистрируя его на детей, внуков, а то и просто посторонних лиц с гражданством , но без совести? Такой закон должен вернуть юридическое владение настоящим собственникам.

Кто мешает арендатору, у которого аренда на десятки лет вперед, пользоваться своим неприватизированным садовым участком? К чему его на кого-то "регистрировать"?

Кто мешает? Сами садовые товарищества. В "Березке" на летнем собрании постановили вернуть все арендованные участки. А т.к. на собрания никто ходить не хочет, то и получили постфактум.

Вернуть - кому? И не шла ли речь о заброшенных участках, к которым арендатор не проявляет никакого интереса годами?

Хоть один проект Стальнухина прошёл?Дешёвый п....бол!

Всем прекрасно понятно, что подобный закон не пройдет, поскольку принципиальная позиция государства на сегодняшний день такова - иностранцам землю в приграничье не продавать.
И бородатое трепло знает это лучше, чем кто бы то ни было. С таким же успехом можно завтра подать законопроект о русском как втором государственном, а потом, размахивая бородишшей, кричать о том, какой он очешуенный "защитник русских".
Однако, что касается того, что борода - "дешёвый ...бол", я не согласен. Он вовсе не дешевый! Налогоплательщикам он ежемесячно обходится в несколько штук евро, нам в тч приходится оплачивать и его новое авто и его болтания взад-вперед.
А особенно от него страдала и страдает Нарва. Именно он создал ту команду жуликов и воров, которая своими поборами и откатами фактически душит нарвский бизнес и отпугивает многих потенциальных инвесторов, которая разбазаривает и распихивает по своим карманам городское имущество и бюджет, которая выдала на-гора такое количество осужденных чиновников-коррупционеров и скандалов, что отдыхает даже Таллинн с его почти в девять раз большим населением.

А где бородища то?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.