Нарвские КТ пытаются бороться с чайками



Комментарии

аватар: tankist-2

Ну, если людям этих крылатых крыс трогать нельзя, надо на время заселить на крышу пару-тройку бездомных котиков...сделать им домик от непогоды, а еда сама подтянется Улыбка

Может трогать и нельзя, а кто узнает??? Не надо афишировать, одеть спецодежду и разорять их гнезда. Котов туда нельзя, они заклюют любого кота. А вот бабки будут пострашнее всего, постоянно выносят булочку и косточки, типа для голубей.

Я купил воздушку хорошей убойности ( свыше 30 Дж) и решил проблему своего и соседских КТ. Заодно развлекся.

Развлекайся на жене! а за птиц зелёные могут упечь на червонец- так что готовься, провайдеры тебя сдадут!

Не хочется казаться жестоким, но эти сволочи реально достали. Раньше столько их не было, несмотря на открытые мусорные баки.
Согласен со вторым комментатором.

Люди, оставайтесь людьми! Есть гораздо более гуманные способы отвадить птиц от крыш, чем стрельба или разорение гнезд. В Шататах практикуются, по Дискавери показывали.
Но это денег стоит, а вы ж из-за денег не только чаек, вы друг друга покрошить в капусту готовы.

Бесполезно бороться бороться с тараканами, если рядом живут ассоциалы, которые их разводят. Бесполезно бороться с чайками, если кругом полно пенсов, единственное развлечение, которых "покормить скотину".

Совершенно не понятно, почему можно птиц отпугивать, морить голодом, натравливать котов, но нельзя уничтожать яйца? У кур отбирать можно, а у чаек нельзя?

Естесственных врагов в городах у них нет, если исключить человека. А кто тогда будет регулировать популяцию, если не человек?

В LINNUABI GRUPP ОÜ обращайтесь, найдут решение проблемы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.