Нарвские депутаты призвали Стальнухина и Райк остановить "чудовищное уничтожение энергетики"



Комментарии

Даже не в этом дело. Ведь разрушается энергетическая безопасность страны. Или, специально делается все для того, чтобы Эстония, уже никогда не стала независимой.

Энергетической безопасности и так нетути. Единственный способ - отгрохать ГЭС или АЭС. ГЭС по вполне понятным причинам отпадает, поэтому только АЭС. И Вы думаете, что за 30 лет кто-то почесался?

Да. Теперь уже нет.

И продовольственной безопасности нет.

Картофан, свиней, коров и рожь мы вырастим, если что. Ну еще лук там, морковка и яблоки. Вот с остальным будет напряг, если что-то такое всемирно-нехорошее случится.

нельзя свиней растить в Эстонии,а ещё скоро и лошадей запретят держать,выдумывают разные группы гриппа.

Жареный петух клюнет - все будет можно, ведь импортного ничего не будет. А свинский грипп этот явно попал в Эстонию с импортной свининой.

Кто это вы? Где вы этому научитесь, если учителей уничтожили.

Левые антиглобалисты? Социальные рабочие места? В 21-м веке живём, какая такая ископаемая энергетика?
Даёшь безусловный базовый доход! Рабочий день не более 4-х часов!

А какая энергетика? Искренне полагаете, что ветряки и фотоэлементы столь быстро окупаются? Неа. По фотоэлементам - их полная деградация происходит примерно за то же время, что и составляет срок окупаемости. Снова доставай кошелек. АЭС, возможно - приливная ГАЭС. Но не тепловые и не ветряки.

В Финском заливе приливы-отливы крайне незначительны. Так что приливно-отливная электростанция не прокатит. И волновая тоже. По той же самой причине.

Нашли кого просить, двух балаболов.

Любопытно посмотреть...

когда голосовали за сокращение простых работников от города депутаты были за сокращение тк им зарплату повысили а теперь типо мы хорошие

Спрос в нос не ударит - им наказали, они спросили. Собаки лают - сокращения идут...

Никто кроме нас самих нас защищать не будет ни Стальнухин и уж тем более Райх, мы ведь ничего не можем ни язык свой сохранить, ни образование на родном языке для детей наших, ни рабочие места в родном городе ничего (((. готовьте желтые жилеты, но ведь их не будет.

Власть рождает паразитов!/Настор Иванович Махно/. Злой

Ни Стальнухин, ни Райк ничего не сделают для спасения энергетиков. Им вообще доверили быть только рядовыми членами в комиссии по культуре. Дописались голубчики своих детских книжек. Ну ничего, главное у них жизнь удалась. Четыре года будут в шоколаде. А вы, нарвитяне , держитесь!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.