Нарвские депутаты предстанут перед судом



Комментарии

беги дядь Мить......

Чтобы не посадили надо много своровать."Вор должен сидеть в тюрьме.."

наверное поделиться опять забыли

аватар: Mihhail Antonov

А.Ефимов просится на скамью подсудимых, намекая, что «не один Овсянников, мы все вместе, так сказать коллективно…»?

Председатель повторяет как мантру «решения принимаются коллегиально в комиссии…» В принятии решений «формально» участвуют все, или почти все, на выходе за принятые таким образом решения не отвечает никто, коллективная безответственность. Вот они – чудеса ультраправового государства, Клондайк для казнокрадов. Решения «коллективные», а уголовная ответственность, как принято, исключительно индивидуальная (персональная). Любители «коллегиальных решений», наверное, с тихим ужасом вспоминают ответственность коллективную. Коллективная ответственность не означает (коллективную) безответственность. Коллективная ответственность – это, когда совершил один, а отвечают все. У нас она применяется в гражданском и в трудовом праве, ее иногда называют «солидарной (материальной) ответственностью».

Один подонок украл, при недостаче отвечает весь коллектив, каждый продавец или кладовщик своим индивидуальным кошельком . Достаточно одного такого случая и все начинают друг за другом приглядывать – не дай бог украдет… В результате у ответственных за материальные блага пропадает желание приворовывать.

Кто следующий на посадку?!)))

аватар: My3

тебя посудят а ты не воруй! всё так элементарно!

"Уважаемые"люди города Нарва!!!!!Блин... Палец вниз

аватар: Mihhail Antonov


Руководство г. Нарва критики не боится … ("Город")

А.Брокка и Т.Гордееву выводят из совета AS Narva Vesi:

https://dokregister.narva.ee/index.php?page=agendaset&agendaid=15260

https://dokregister.narva.ee/index.php?page=agendaset&agendaid=15258

Для стойкости духа, в преддверии судебного разбирательства, А.Филиппова назначают в совет AS Narva Bussiveod:

https://dokregister.narva.ee/index.php?page=agendaset&agendaid=15256

Молодцы!
По кривой, но только вперед!

аватар: Vadimos

интересно...а снилась ли им картошка ??? Ржу не могу

аватар: Кубик

Нарвская управа 17 октября утвердит намеченные изменения в советах муниципальных предприятий - Narva Vesi AS, Narva Bussiveod AS и в целевом учреждении Vaivara Kalmistud SA.

Из совета Narva Vesi AS отзывают депутатов Нарвского горсобрания Александра Брокка и Тамару Гордееву, на их место придут Анна Коваленко и Владимир Калачев.

В муниципальной фирме Narva Bussiveod вместо Анны Коваленко, в совете будет заседать депутат Нарвского горсобрания Андрей Филиппов.

Из целевого учреждения Vaivara Kalmistud SA отзывают исполняющую обязанности директора Департамента городского имущества и хозяйства Тамару Луйгас, на ее место придет главный юрист Нарвы Юллар Кальюсте.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.