Нарвская управа наказала две фирмы за плохую уборку улиц



Комментарии

Внутриквартальные дороги совсем АддД, основные более менее нормально убирают.

Перед выборами решили сердито надуть щёки и отшлепать нерадивых рублём, в смысле копейкой))) жопошники!!

Спросите у Калинкина, он же постоянно тулит шутников-уборщиков улиц, дающих фору любому трактору... Может просто лопаты у них не той системы?

и даже благодарит от лица всех нарвитян фирму N&V за отличную работу. А вы тут ругаетесь)

Мне кажется не сопоставимое наказание. Фирма Краусберг намного меньше, чем N&V и говорить, что N&V справилась лучше и меньше штраф, курам на смех. Парк не убрали, смешно - в городе только по 2-3 центральным улицам проехать можно, дворы вообще не чистят, а они за парк уцепились. Юмористы

По каким центральным улицам в городе проехать нельзя? По конкретней пожалуйста.Пустая брехня

..По конкретней пожалуйста.Пустая брехня..
А чего постоянно в поддавки играть? Выполняйте свою работу, катайтесь по городу сами и собирайте конкретную информацию. Лень? Сидушку плющить привычнее? С бомбилами договоритесь об информировании, они постоянно ломают тачки на тщательно убранных городских дорогах.

"Сидушку " свою вы скорее плющите, брызгая здесь слюной. Были бы делом заняты, не писали бы дурацкие комментарии.

"По каким центральным улицам в городе проехать нельзя? По конкретней пожалуйста."
Да легко! Прошу пожаловать на Кангеласте в оба конца: метель была 20 февраля, а сейчас уже 22-го - снег тупо размазан уборочными машинами по проезжей части. Проверено 20 минут назад. Перед этим поворачивал сверху с Раху на Пяхклимяе. Великолепный бугорчатый ледяной нарост длиной метров на 10. Это я так, навскидку накидал примеры. Язык

в Темном саду вообще Жопа...машины днищем цепляют колею. тракторы ни разу не проходили. какая нахуй Столица? срань! и позор!

Да, да, да! По улице Суур, вдоль Колледжа Тартусского Университете, колея как на проселочной дороге! Внедорожники едва днищем сугроб не цепляют. Похоже, трактора там небыло совсем! На улице Краави тоже месиво снежное.

скоро увидим из чего состоят дороги в городе...из ям и немного асфальта

аватар: tankist-2

скоро увидим из чего состоят дороги в городе...из ям и немного асфальта

Боюсь скоро и этого не увидим...асфальт сойдёт со льдом и снегом и останутся одни направления. Ну и предвыборные обещания Печаль

Скоро эти фирмы накажут Нарву, потребовав увеличения суммы договора ввиду чего-то там - снега было много. Или снега было мало. N&V постоянно так делает. Выходит на поставку с нереально низкой ценой, выигрывает конкурс, а по ходу дела продавливают увеличение сумм до 2-х раз. И управа почему-то не шлет их далеко, а покорно платит. Потом еще допускают подобную фирму до следующего конкурса. Что вызывает множество вопросов.

Чтобы что-то писать здесь, надо для начала узнать.чушь несете.Конкурсы сейчас открытые. Участвуйте.Что-то желающих в Нарву уборку выполнять не набежало.

Такие же открытые как конкурсы на культурную столицу и место юриста-консультанта кт и садов?)) Везде сначала указывается минимальная ставка, для прохождения в финал, а затем дополнительные суммы появляются, при полной прозрачности конкурсов)) Вант так всегда работает, чем n$v хуже? Суммы всегда росли как на дрожжах - ледовый холл, автовокзал, ремонты детсадов...

..Потом еще допускают подобную фирму до следующего конкурса...
А как принимают работу N&V городские специалисты? Закрыв глаза? Асфальт в лужу и снег, при полной безнадзорности и половины компонентов в асфальте. Асфальт смывается водой или Сначала укладывают асфальт, потом вырезают съезды для колясок и прокладывают трубы. Понятно что не бесплатно.
Никакой ответственности. Пора им своим кошельком и должностью за принятые объекты отвечать. А то скачут с должности на должность в управе уже десятки лет и не выгнать их никак.

Какой асфальт в снег? Это ваши хорошие Таллиннские фирмы асфальт в снег кладут и съезды для колясок делают. Все в кучу собрали!

аватар: tankist-2

Какой асфальт в снег? Это ваши хорошие Таллиннские фирмы асфальт в снег кладут и съезды для колясок делают. Все в кучу собрали!

А мы, редиски такие, всё на наших дорожников в прошлом году грешили.
На фото: Таллиннские фирмы делятся опытом, знаниями и технологиями по укладке асфальта на снег с нарвскими дорожными рабочими возле ж/д вокзала. Нарва.26.11.18г. Широкая улыбка

вот бы , было бы учереждение , Управа над управами ..
Департамент Управы , наказал городскую управу Нарвы , за плоХую работу в городе.
И понижать бы зарплату чиновникам , ровно на сумму , уехавших с города людей.. Ежегодно.
Ну и поощрать так же , на число равное , увеличения популяции города в год..

Парни, давно уже стало понятно, что Нарва для местной правящей кодлы - это просто кормушка, свое будущее и будущее своих детей и внуков они отнюдь не с Нарвой связывают, поэтому им на все положить. Они Нарву просто потихоньку утилизируют.
На словах зовут в город молодежь, а на деле что? С коляской пол-зимы по городу просто не проехать, работа в воруправе есть только по блату, для своих. Берут всяких бездарей типа "юристов", которые даже в суд ходить боятся, поэтому приходится нанимать профессиональных адвокатов. Предпринимательством заниматься - все подряды достаются только своим.
Нарва - город конченный. Сейчас начнут массово подмирать пенсионеры, так тут и цены на недвижку рухнут до кохтла-ярвеского или кивиылиского уровня и начнутся те же самые проблемы, что и там.
Нарикам тут зато хорошая житуха - пенсии и пособия им платятся, метадон раздается, срока смешные, евротюрьма и прочие "права человека".
Так что мой совет молодым - не теряйте тут зря свое время.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.