Нарвская традиция: неделя без горячей воды, которую Eesti Energia не собирается компенсировать



Комментарии

Проблема в том, что без профилактических ремонтов год-два (а глядишь, и больше) горячая вода в домах нарвитян будет беспрерывно. А потом система в каком-нить месте накроется медным тазом и горячей воды воды не будет месяц, ибо ремонт потребуется уже капитальный. А если зимой - то еще и тепла не будет.
Так что - на эту неделю все на дачи, мыться под дачным душем! Черный бак на ножках нам в помощь! Улыбка

Моются те кому чесаться лень,шутка, а так лишь бы не зря неделя прошла.

Вообще непонятно, почему мы платим за тепло ? И цены за тепло увеличивают по не многу.Электростанции вырабатывают електро энергию. А тепло это побочный продукт. А нам его продают. Получается кто то получает двойную выгоду.

Если б мы все жили в помещениях ГРЭС - то таки да Улыбка
Однако, строительство и содержание инфраструктуры, благодаря которой тепловая энергия приходит в каждый дом - стоят денег. Плюс акциз на тепловую энергию, всякие налоги с оборота и тд и тп.

Каждый год на моё день рождение нет горячей воды, надоело!! Неужели нельзя эти дни сдвигать? или только в начале июля эти трубы поддаются ремонту?

Сделайте себе подарок, съездите в какой-нить СПА на Д.Р.
Я уже лет 6 не завишу от отключения горячей воды благодаря газовой колонке, но, ИМХО, неделя отключени это ерунда, по сравнению с теми временами, когда отключали на месяц.

аватар: melona

В Силламяе отключают утром и включают вечером.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.