Нарвская свалка пока не будет работать по выходным — в бюджете на это нет денег



Комментарии

Da realno. Dolzna rabotat po subbotam. U menja vihodnie tolko v vihodnie naprimer. Kak mne bit. S 9 do 3 voobshe optimalnoe vremja.

Хорошо, что вообще будет работать. Спасибо городу и персоналу станции, что они принимают от горожан мусор. Без них все вокруг бы было завалено отходами человека! Холодильниками, плитами и диванами.

Этому фото четыре года! Опять Осипенко будоражит наш ум!!!Заказными статьями. Помни товарищ туда тебе деньги не нужны!

аватар: Mastak

Господи, да уймитесь уже вы со своим "Осипенко". Прямо осипенкофобия у вас. А фото этого года. Если быть точным, сделано 3 апреля 2014 года.

Вот еще до кучи специально для разжигания ваших фобий Улыбка И тоже 3 апреля сего года.

Спасибо городу и персоналу станции, что они принимают от горожан мусор

Как-то не прилично самому себе спасибо говорить Подмигивание Язык

Срач делают горожане.которые приходят выкинуть свое дерьмо,но в не рабочее время!!!Не хотят платить за прием и кидают по периметру думая своими петушиными мозгами.что работники сами уберут.Начните с себя

Постыдились бы призывать горожан к порядку, когда у самих срач как внутри, так и вокруг сортировочной станции!!! Позорище. У Вас в первую очередь должны соблюдаться принципы чистоты!!! Как вообще можно работать в таком гадюшнике? Самим то не стыдно?

а где находится нарвская свалка? подскажите

Срач делают горожане.которые приходят выкинуть свое дерьмо,но в не рабочее время!!!Не хотят платить за прием и кидают по периметру думая своими петушиными мозгами.что работники сами уберут.Начните с себя!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.