Нарвская горуправа хочет повысить зарплаты чиновникам на 5%



Комментарии

аватар: qwerty

Депутаты городского собрания против этих планов в условиях, когда сложно найти деньги на повышение окладов школьным педагогам, тренерам, руководителям детских кружков.

Сумашедший . Наверно надо просто посоветовать депутатам накинуть себе тоже, и тогда будут не против. Про них забыли, вот они и взбрыкнули Широкая улыбка .

Конечно, чиновники тоже люди, и им надо повышать зарплату,

Ну если люди, то конечно надо повышать, аргумент железобетонный Широкая улыбка .

Всего на 5% ? Вы издеваетесь что-ли? Минимум на 50%, так как в стране все лучше и лучше экономическая ситуация, а в Нарве эти показатели превышают любую африканскую страну. Именно поэтому городу необходим серьезный денежный вброс в интеллектуальные ряды чиновников. Да и Рождество с Новым Годом уж не за горами. Пусть это будет нашим вам подарком, и не отказывайте себе ни в чем.

Голодают наверное , жаль их !

Горожане, давайте скинемся кто скоко могёт бедным нарвским центристам на пропитание. А то голодненьким очень тяжело городом управлять.

116 евро, мэр может себе позволить купить новый галстук, например. Без 116 евро ему никак не
обойтись. Да и всем чиновникам будет туговато прожить на те деньги, которые они получают за то, чего не делают.

Разбирается ли сам Кутти в бюджете? Почему кивает только на чиновников а про себялюбимого молчит? Ведь с ростом минималки почти на 10 процентов увеличивается и зарплата Кутти как депутата! Или про себя лучше помолчать? Уже надоел со своим популизмом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.