Нарвитянин приобрел в магазине Coop просроченное пиво. Срок годности истек месяц назад.



Комментарии

закрывать глаза на это ни цены, ни забота о своем здоровье мне не позволяют

С каких это пор, литербол, является здоровым образом жизни? Какая разница чем травиться, тухлым или свежим алкоголем...Заботливый наш.

о борец за здоровый образ жизни, где написано, что алкоголь категорически нельзя употреблять? а может в меру даже и лучше? похоже из серии: мясо вред, жуйте траву...если у тебя здоровье не позволяет бутылку пиво или бокал вина выпить, то не надо об этом кричать, что это вред. тогда надо выключить телефон и wifi и все прочее, что создает электромагнитное излучение

бухари всех мастей объединяйтесь, поклеп на святое пошел..

присоединяйся, а то так и помрешь здоровым...обидно будет Широкая улыбка

пиво гляньте, вроде как с украины...чтоли своего не хватает? в этом магазине ещё и все сладости с украины. тож надо роверять сроки!

а зеньки свои пошире открыть и посмотреть срок годности в магазине не судьба? это касается не только пиво. да, косяк магазина, там тоже люди работают, не углядели, не успели, но тебя же силой никто не заставлял покупать

Продавцы магазина должны исполнять свои обязанности. За это они получают заработную плату. Следить за сроком реализации прописано в служебных обязанностях. Остальное эмоции. Бухарь или нет - это личное дело каждого.

"Продавцы магазина должны исполнять свои обязанности. За это они получают заработную плату."
Не хочешь попробовать, ежедневно перелопатить несколько сотен банок, плюс еще куча других обязанностей? За мизерную зарплату? Все то вам продавцы должны: и в жопу поцеловать, и на эстонском новости культуры обсудить.

"Продавцы магазина должны исполнять свои обязанности. За это они получают заработную плату."
Не хочешь попробовать, ежедневно перелопатить несколько сотен банок, плюс еще куча других обязанностей? За мизерную зарплату? Все то вам продавцы должны: и в жопу поцеловать, и на эстонском новости культуры обсудить.

Какой там срок, когда "трубы горят"... Да ещё разные мысли о здоровье в башку лезут, будь они не ладны Улыбка

Песец событие!
И сразу в писари: барыги омманули! Широкая улыбка

"Возникают следующие вопросы: за что мы платим такую цену — за 0,5 л такого пива в Coop просят 1,39 евро? Менеджерам Coop плевать на клиентов и их здоровье? Этот случай сильно подорвал мое доверие эстонским торговым сетям, а в следующие разы (если такие будут) буду уже обращаться в Департамент по защите прав потребителей, так как считать нормой и закрывать глаза на это ни цены, ни забота о своем здоровье мне не позволяют. Надеюсь, что остальным потребителям тоже", — возмущается мужчина.

Псих, короче.

накатить не дали нормально.. сам то небось выжрал всю банку а потом на донышко глянул.

сам то небось выжрал всю банку а потом на донышко глянул.

Вторые сутки не слезая с очка Тошнит

Точно, сразу видно, что банка пустая. Донышко, где стоит срок, выпячивает наружу. Такое ощущение, что это заказуха или чувак полгода назад выпитую банку показывает. Руководству СООР стоило бы более детально разобраться с этим чувачком, а то раз кто-то что-то брякнет, потом ввек не отмоешься.

Точно. На донышке будто отверстия от условного шила (тёмные точки).

Не покупать ничего хохлятского , там во всех сферах бардак , могут вообще травануть .

Не покупать ничего хохлятского

Чё это вдруг?
Мне вот, к примеру, нравится кетчуп "Чумак". Он почему-то мне по вкусу чем-то напоминает болгарский, который при Союзе продавался. А Felix и Heints не напоминают.
Короче, вкусовщина это всё.
По пиву советую Aleksandеr в пинтовой банке: всегда свежее, дешевле по цене за литр и с лёгким "димедрольным" эффектом (засыпается после 2 банок отлично) Улыбка
Бутылочное почему-то таким эффектом не обладает.

ARS, жги ишшо!

Он просто в " Таблетке " за стойкой работает .

Не проще купить болгарский сразу? Широкая улыбка Мне в свое время нравился кетчуп производства Венгрии, на бутылке была надпись "паприка-кетчуп". Но уж 30 лет не вижу его на прилавках.

Фиг знает, мож и я венгерский имел ввиду. Но у меня почему то отложилось, что это болгарский.

Вы правы , был очень вкусный болгарский .

Болгарский был густой, не столь однородный (не как зубная паста), имел сильный и узнаваемый аромат. Ни Хейнц, ни Феликс подобными характеристиками не обладают.
Вот Чумак действительно похож, хотя тоже не совсем то.

Хохляцкое,отстой.Как и хохлы.

аватар: tankist-2

Скажу честно, пивко люблю, особенно чешское тёмненькое, "Саку" оригинальчик тоже можно, но "Оболвань"...такое откровенное беее и непросроченное и бесплатно не надо... Тошнит Тошнит Тошнит

Месяц - не год, даже звёздочку не поставить. Пошёл в магазин и обменял , вот если бы не обменяли, тогда да, надо писать , а так не понятно, что хотел сказать афтор, всё это тянет только на :АМ/КГ.

Он теперь унитаз от поноса отчистить не может , просто крик души .

как это не понятно...реклама пиво, оболонь видимо никто не берет Широкая улыбка

Если когда он его пил, разницы никакой не заметил, то зачем так раздувать проблему?
Конец срока годности еще не значит, что этот продукт употреблять опасно для здоровья. Тем более, что всего на месяц просрочен пастеризованный продукт, который хранился не на жаре, а в правильных условиях.
Хотя безусловно, это косяк магаза на и такого быть не должно.

Тоже мне событие! Автор реально психопат! Интересно, а он в курсе, что просроченным товаром можно торговать? Вот Юнона и многие другие магазины (тот же Коп) торгуют. Это не запрещено законом, нужно лишь указать, что истек срок реализации

Подумаешь,я тоже в Юноне просрочку покупаю,там правда указывают

Про "Prizma" забыли, там тоже тухлячок подсовывают...

Автор, купи салат за прилавком в Coop, тока не ешь сразу ложкой, принюхайся, рассмотри ...Удивишся из чего он сделан!

Очень долго не покупал в Эстонии пиво, пока не увидел в Гросси Гамбринус по 0.88 не сдержался))). А вообще я стараюсь привести и пиво и вино из стран где эти продукты производятся. Пиво из Чехии или словакии, вино с Венгрии и Хорватии.

аватар: Ingrid

Да уж, событие так уж событие! А в Юнону я тоже иногда захаживаю, и кстати, многие производители и не скрывают, что на упаковках указан минимальный срок годности товара, но многие продукты вполне можно использовать и после того, как этот срок прошел!!
P.S. мужчине просто захотелось повышенного внимания к своей персоне, видимо....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.