Нарвитяне ожидали чего-то более изысканного



Комментарии

1. "Пить-то я буду..."
2. "Курил, курю и буду курить!"

Это "хорошо", что пойло для "культурного" пития и курево пытаются впихнуть в каждый ларек. Ничего не поделаешь, это быстрее окупается и прибыльнее всего. Тем более, что город разрешает. Видимо, наших, весьма немаленьких для нашего города, "максим", "астри", "фам", "консумов" ну никак недостаточно. О пороке нужно заботиться и главное, чтобы дети "учились" у дядь и теть.

Да, еще "сельверов"...

а как же призма - наверное крупнейший в нарве.

Точно, еще и "призмы"...

Ну не убрать из нас совок. Согласен с первым кометном. А главное, как это будет смотреться после открытия таможни. Ещё бы для большей популярности у дверей гор. управы он тоже бы не плохо смотрелся и еще пару скамеек в кружок и ямку для мусора и хабариков в середине.

Нарвитяне ожидали чего-то более изысканного.
Нарва Суровый город, ничего уже нарвитяне не ожидают.

Интересно чего нарвитяне ожидали от обыкновенного ларька?По мне,так киоск с газетами там нужнее.

Раньше по всему городу были ларьки "союзпечати",теперь газетных ларьков совсем мало.А если они и есть,то в крупных уневермагах,что не всегда удобно людям.

Да уж,теперь одни "союзы",вот печати нет.

Кто сейчас думает о наших удобствах?Не в союзе живем..

Ребятки..., Нарва- город хопников. И так будет всегда.

Сколько можно писать эту гадость про нарвитян?Самому ,не надоело? Злой

Да пущай пишет, он ведь слов других не знает, хотя явно прогресс уже, не гопники, а хопники. Это ведь не местный, а залётный дегенерат.

Абсолютно убогое сооружение,типа как на Кренгольме,чуть побольше. Закрыли весь обзор площади зачем-то. Нельзя было это убожество архитектурной мысли в сторону отнести ? Ну устанут теперь красить. Какая-то забегаловка подозрительная.

Ну вот горуправа провела опрос на предмет распития спиртных напитков, вот вам и ответ пейте теперь на остановках, хозяин ларька пусть не забудет завести и булики, которые очень предпочитают люди без определенного места жительства.

«сейчас арендатор приводит в соответствие все документы»
Главное,чтобы костюмчик сидел!

Сегодня схордил посмотрел сеё творение архитектуры.Убого,серо..Центр города,рядом управа.Что за люди нами правят? Непонимание

Надо научить продавцов этого ларька КРАСИВО И АКУРАТНО выкладывать на обозрение ассортимент товара!А то,ужас,как все неряшливо у них там!

А может так даже лучше? Антиреклама алкоголя для молодёжи будет Улыбка

Летом ждите алкашей, спящих на скамейках. Они далеко ходить не будут. Закуска есть, пойло тоже. Да, у нас нельзя пить в общественных местах, но если провоцировать людей, то этот запрет малоэффективным.
А так, конечно, всё в лучшем российском стиле. Да не в обиду русским, но в России такого рода ларьков очень много и выглядят они малопривлекательно.

А что там с ценниками на алкоголь? По карману ли это алкашам? Да, кстати, Араксес рядом, а выбор там поболе, чем в этом гадюжнике.

Этот киоск будет работать наверно с 7 утра и все страждущие будут похмеляться втихаря.

аватар: КОБ

Не знаю, не пью Улыбка

В любом случае, такие ларьки нужно закрывать, а не открывать. А то какой-то псевдобизнес получается.

З А Б Е Г А Л О В К А ! ! ! Палец вниз

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.