Нарвитяне о ремонте дорог в городе



Комментарии

Если в следующий год ремонтировать дороги будут как в этом, то без ям будет скучно. В прошлом чет никто такие темы не поднимал, а ездить тогда вообще не возможно было, тут сделали нормально даже те места где 100 лет ни кто ни чего не делал опять не довольны.

о да, у нас дороги лучше чем в германии!

Каждый на свою сторону тянет одеяло. Проблема не в качестве ремонта, а в финансировании ремонта и целесообразности ремонта в тех или иных местах. А главное все таки: отсутствие средств в бюджете.

Каждый кулик хвалит свое болото. У нас пару годами раньше асфальт ставили до первой зимы, после которой со снегом он и сходил, но сейчас прогресс на лицо - асфальт стоит до первого дождя. Аплодисменты. Дыры латают, но качество оставляет желать лучшего. А главное никто не виноват.

Может прочитают властные люди и внесут свою лепту. Проблемный пешеходный переход от Максима "Х" к "Сястумаркету" на Кренгольме. Если ехать по проспекту в сторону виадука, то у пешеходного перехода образуется слепая зона по правую руку от бездарно установленного блока рекламы и отслеживать пешеходов приходится по каблукам. Налево и направо натыканы данные сооружения по всему городу, а о безопасности движения будут думать, когда жареный петух будет клевать в одно место.

аватар: goblis

Там вчера как раз кого-то шарахнули . Печаль

аватар: goblis

Во нашел . http://rus.delfi.ee/daily/criminal/v-narve-dve-zhenschiny-popali-pod-kolesa-avtomobilya-na-peshehodnom-perehode.d?id=64797954

Жареный петух оказался очень быстрым Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.