Нарвитянам предложили новый минималистический фонтан, который строить не собираются



Комментарии

Напишите статейку,кто принимал работу и чьи фирмы делали,очень интересно... Агрессивный

Тык всем уже всё давным-давно известно. Улыбка
Кстати, проект неплохой. По крайней мере не диссонирует с коробкой Ругодива. Только не смог разглядеть, где же там соственно фонтан? Бассейн видно, фонтан - нет.

Для Нарвы строить фундаментальный фонтан смешная современная и дорогая идея. В Европе давно запускают высоченные 50-70 метровые плавающие на платформе фонтаны. Благо река рядом и Липовка. Довесок к променаду и крепостям! Качай воду по кругу и не надо за воду платить водоканалу.

Может было бы еслиб липовка не покрывалась льдом.

Можно и стационарный построить на фундаменте. Художественного изыска не требуется. Найдите в интернете Минский фонтан на Комсомольской набережной. Не позволяет сайт фото выставить. Красотище и просто! Любимое место для фото туристов и горожан.

Да нафига он там нужен?
Много народу туда ходит?
Этого народного депутата надо давно на пенсию отпустить.

так может местные меценаты скинутся и пожертвуют на городской фонтан к 100-летию провозглашения независимости?
Что думаете, успешные и преуспевающие? Всем скопом не так уж и накладно, главное организоваться. заодно и проконтролируете, чтоб строил не какой-нить рукожоп, типа Калачёва, и чтоб каждый сент шёл по назначению, а не пилился.

У народа нет средств и так нищита кругом и что кичаться..не нужны фантаны с туалетной плитки хватит ...Эстония это не Белоруссия..вроде деревни..единственный парк и то фантан не понятно какой..ждать надо достойный народ нашего общества...20 лет разваливали жили в безразличии и сейчас -надо научить народ себя уважать...а этого нет и мудрость кончилась..законов нет что бы возместил за ущерб горе строителей фонтанов...

Вроде всё понятно, но в то же время ничерта не понятно Улыбка

Лучше бы на восстановление района Ратуши скинулись!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.