Нарве нужны дополнительные автобусные рейсы



Комментарии

аватар: Анютка-1

А ещё кто - то клятвенно обещал, что с 1 ноября в городских автобусах будут объявлять остановки... Если на улице темно и идет дождь, а в салоне ярко горит освещение, то порой даже местному жителю трудно понять в какую тьму таракань его завезли. Одна женщина далеко еще не преклонного возраста сидела и вслух считала остановки. Хороший конечно способ, но тоже, своего рода - лотерея. Иногда на остановке никого нет и водитель её просто проезжает. Всё - сегодня не ваш день, вы приехали ни по адресу. Два года почти уже эта фирма возит и два года бесконечного недовольства от пассажиров, а в ответ - слова, заверения, обещания... Короче, просто - слова...

Обещал г. Полников но теперь даже на тех автобусах которые автоматически обявляли остановки на "государственном языке" эстонском даже эта система отключена по приказу кто обещал.

Два года почти уже эта фирма возит и два года бесконечного недовольства от пассажиров,

А почему, если водители те же?
Одно дело расписание, другое дело, всё что касается отношения водитель-пассажир.

А тут ещё и водители пишут, что их права не соблюдаются руководством, что работают без отдыха, изнемогают.

А кто-нибудь из членов транспортной комиссии пользуется общественным транспортом?

Зачем за каждой фамилией имеится должность,фирма,и тка далие тем всё и сказано,а то что будут в транспорте это для красного словца. Пусть зайдут в автобус кодда школьники вдут да студенты,и посмотрят реально на ситуацию...

dokregister.narva.ee/index.php?page=docshow&docid=221426

А центристы на автобусах в булочную не ездят !

У них своё авто да казённое топливо...

У Андруса Тамм с таким расписанием автобусов смотрю там в голове не всё в порядке. Как он объяснит ,про четвёрку у которой даже в будние дни есть промежуток 5 часов если ехать из Солдино например к вокзалу ? Средневековье возвращается в Нарву... А остановки где даже на некоторых нет не то что крыши ,а даже расписания и скамейки.

остановки это ,да!!!1

Ну, спасибо товарищу Волкову! Это его главная заслуга по банкротству NBV и его продажи Atko. Волков наобещал всем счастье и отличное автобусное обслуживание. Правда сам , после продажи ,быстренько сбежал из города! Где теперь он? Вот так ребята.Скоро они вообще один маршрут оставят в ....Ригикюла.

Насчёт Ригикюла в Ваших словах есть доля истины, ведь многие садоводы ездят на дачи на велосипедах (работа на дачах есть и погода пока позволяет), а велодорожки в сторону Нарва Йыэсуу нет и нет уверенности, что будет. На какой скорости и сколько транспорта едет в этом направлении и сколько несчастных случаев на дороге ни для кого ни секрет, тем более сейчас рано темнеет, а освещение отсутствует. Участок дороги Нарва - Нарва-Йыесуу длинной примерно 7км находится в черте города Нарва и должен быть освещён - это город.

Да, и расписание с собой забрал или продал вместе с Буссивеодом. Ерунду не городите. Волков им все решил...

Ну конечно, Волков ни при чем. Только когда готовил поставку забыл добавить в нее рейсы на сады. Поэтому те автобусы, которые раньше ездили только по городу, теперь колесят еще и по садам. Отсюда и дефицит городских рейсов. А так да, ни при чем.

Между прочим, Волков предлагал объявить конкурс на пригород, но решили латать Тришкин кафтан. Истолько рейсов на сады было не нужно, но выборы....

Товарищ Волков между прочем реально работал, у него не плохо получалось, местные смотрящие его сьели

Было бы здорово, если бы наше городское правительство прекратило издевательство над своими жителями из за фирмы-перевозчика автобусным транспортом, которая в Нарве. Автобусные рейсы с интервалом от одного до полутора часов в дневное время и в часы пик после 17 часов, разве можно такой транспорт называть городским? Это не нормально когда на одну остановку в течении 15 минут подъезжают 3 рейса, а потом в течении часа и более ни одного. Ведь мы платим налоги в городской бюджет, а ходим пешком или в крайнем случае тратимся на такси и рады за жителей Таллина где проезд по городу бесплатный и перерывы 15-20 минут. В Таллине тоже в городском правительстве центристская партия, почему же отношение к горожанам отличается?????

Да 15 автобусами этого не сделаеш да ещё на зимний период хотят поставить 5 тёплых автобусов так-как слишком большие расходы ведь" газ дороже солярки" комуто это выгодно. Но только не водителям и не горожанам...

Предлагаю оппозиции, выдать свои решения данной проблемы ,а то все комиссии, комиссии

Андруса Тамм закидать тухлыми яйцами на Петровской площади привязав к столбу Улыбка, отобрать у него машину и заставить ездить на автобусе.

И будет персональный автобус ,что от этого изменится. Хотя может водитель будет при нармальной зарплате...

Этого и следовало ожидать. Когда в глазах отсчитывается мнимая экономия от изначально убыточного ценового предложения со стороны фирмы АТКО. Кто и что с этого поимел, увы, останется для нас тайной навсегда.
Очень жаль, что буссивеод не был допущен до конкурса. Может он и был с точки зрения обывателя убыточным предприятие, но теперь как оказывается, это все таки город пытался выдать желаемое за действительно - выдавая предприятие как сосущее деньги из гор бюджета. планировать и рассчитывать надо правильно, а не думать о той копеечке, которая упадет в личный карман.
Водителей тоже в данной ситуации жалко, к сожалению, они являются заложниками этой Фирмы и города, который выбрал заранее не чистоплотного в трудовых отношениях работодателя.

Как стало известно г. Полников покидает фирму АТКО из за того что Нарвой рулит Кохтло Ярве тоесть Алекс Авикайнинен который гнёт свои условия хотя неимеет понятия о гор. Нарва. Ихочет из работников сделать рабов или роботов которые будут работать по 24 часа ежедневно. Просто данному товарещу что" сы в глаза то божя росса" просто нет других слов о этом х......е!

Напиши счем несогласен

В таллине автобус стоит 2 евро, такси по счетчику. В нарве автобус дешевле, а такси(!) 2 евро! Если прям пипец опаздываете, то можно поехать на такси. А автобусы ходят нормально, зажрались со своими пенсиями (в далеко не пенсионном возрасте!!!) и пособиями, зато сигареты покупаются исправно, и заграницу все ходят каждый божий день.

По поводу 2 евро неточность, в Таллине автобус по городу стоит 1 евро 60 центов для иногородних, а для жителей Таллина бесплатный.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.