Нарва завершила подготовку финальной заявки на титул Культурной столицы Европы 2024 года



Комментарии

Самое большое , что Нарва получит , так это дырку от бублика , а не титул. Хватит горожанам морочить головы !

Конечно, там есть разные проекты, жители Нарвы предложили очень много разных идей, как придать больше красок городу", - отметил Рааг.

Хотелось бы ознакомиться хотя бы с парой идей от нарвитян .Где это сделать ? Кто знает?

То,что Нарва ничего не получит, в этом никто уже не сомневается и ,наверно, даже и сами члены команды. Вопрос в том, как Иван Сергеев распилит 140000евро. Перепадёт ли рядовым пешкам, или им останется "спасибо" за массовку.

в культурной столице, говорят, опять разбили топоним "НАРВА" проломали буквы.

хочу ознакомится с заявкой!
её выложат в открытый доступ?

аватар: tankist-2

в культурной столице, говорят, опять разбили топоним "НАРВА" проломали буквы.

Бараны безрогие...Восстановили, попросили, чтобы не лазили...похер веники, всё-равно и лезут и фоткают свои рожи и копыта... Злой

А тебя не смущает что там каждый день у этой надписи Narva сидят и распивают алкоголь. И это прям на выходе у границе. Я представляю что думает о нашем городе турист когда выходит с эстонского КПП и видит это зрелище. Культурная помойка а не столица..

аватар: tankist-2

Я говорю о конкретной ситуации, но согласен с тобой 123, это трындос... т.к. недавно из Москвы ко мне сестрёнка приезжала и я ей показывал нарвские достопримечательности, дошли до памятника Пушкину, а там на скамейке трое "пушкинистов" видимо затарились в "арахисе" и уже хорошенько нарезались, а один из них уже вырубился и со шляпой обнимается...честно скажу, МНЕ стало стыдно Печаль

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.