Нарва выплатит уволенному директору Кренгольмской гимназии около 15 000 евро



Комментарии

Геннадий, искренне рад за тебя (даже если чё и находил помелочи)! Твой щелчок по носу доморощенным юристам Нарвской управы доказывает полную их некомпетентность и непрофессионализм. Ты дал шанс многим задуматься над их поступками. В очередной раз убеждаюсь, что руководство нашего города - это стадо немощных, завистливых и ссученых обезьян, для которых население - это бродящее по полю в низу, стадо осликов, а они на него сверху с веток смотрят и развлекаются.

Обязательно горуправа должна возместить эти средства с виновных в незаконных приказах о увольнении. А виновные всем известны, это бывший мэр и юрист готовивший такие безграмотные приказы. Сколько можно безнаказанно и бездарно тратить городские средства. Управа должна через суд взыскать эти деньги с виновных!

Рано радоваться за Геннадия, у него впереди коррупционный суд, где ему светит реальный срок и огромный штраф за украденные у школы деньги. И неизвестно ещё кого он за собой потащит. цепочка-то длинная.

Радость моя есть не за конкретно Генннадия, а за здоровое противостояние целой системе лизоблюдства, покрывательства и, даже, кумовства. Вы посмотрите кто в отделах работают и руководит ими: или бывшие полицейские с их сёстрами, детьми и внуками, или пролизавшие задний проход до копчика нужным людям, пожертвовав свои разные интимные места, продажные, и не имеющего никакого авторитетного мнения шестёрки. И вот восстание! Революционная ситуация так-скать: низы не могут жить по старому, верхам серого вещества не хватает, руководить по новому. Казус однако.

Об этом и речь,именно эта система лизоблюдства, покрывательства и кумовства и породила таких вот Быковых. Можно подумать, Лутус не знала какие зарплаты получает Быков и его жена, а подписывала все приказы главный бухгалтер. Так что все всё знали.
Порочный замкнутый нарвско-центристский круг.

мало тёща дала?В Британии всё не наесться?!

Самое поганое то, что господам "облажавшимся" глубоко наплевать на то, что они в очередной раз проиграли суд и из-за халатности и бездарности вытащили из бюджета 15000 евро. И плевать им на налогоплательщика и то, как живёт город. Своё из бюджетного корыта они всё равно возьмут.

Молодец!!! Поздравляю с великолепной победой!!!

А юристам и руководителям городской "кассы взаимопомощи" респект и уважуха за проф. безграмотность в своих делах. Надеюсь, что судебные расходы не вошли в 15 000 евро и будут также выплачены из городской "кассы взаимопомощи".

Мне кажется, что в городе необходимо открыть мемориал, посвященный головотяпству и профессиональной безграмотности чиновников, куда можно было бы приносить цветы и венки с именами головотяпов после каждой такой "опкаки".

аватар: КОБ

Где Алла Деловая со своими "ещё на одного честного человека больше"?

Блин, с язка снял Улыбка

"Ну кто ещё хочет "комиссарского тела". Кто следующий в очереди на "золотой парашют"? Или по записи потчуют?

Пожалуйста, в порядке живой очереди.

Кто подскажет, кто в управе "юрист" ?

А их там херовы тучи роятся, но у них очень "расширенный кругозор" и они только зарплату получать могут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.