Нарва стала чище и зеленее



Комментарии

Этот мусор, в лагере "терешковой" в усть-нарве, скоро зарастет слоем почвы, который и скроит это. Этот мусор тот же самый, что и 10 лет назад. Часто там ходил через лес, по-этому вещи хорошо запомнились.

Хотите сказать, эти люди просто так там прогуливаются, от нефиг делать?

Ленинский субботник- как только не повернут!

Да называйте как хотите, хоть "Ленинский субботник", хоть "Сталинская уборка", или даже "Вечеринка бездельников", главное - не создавайте проблем, волонтёрам и тем добровольцам, которые искренне и бескорыстно, пытаются хоть как-то сделать наш город чище и красивее! Такое ощущение, что управителям города Нарва всё это - не нужно! Всё что бесплатно и для их личных интересов, не выгодно - это табу! Не помогаете - да и не надо! Без вас обойдёмся, но только - Не мешайте! А то уже становится неприятной традицией - волонтёры-горожане, с личным инструментом и транспортом на одной стороне, а правительство со своими, только им понятными, запретами и "нормами" , на другой! И каждый раз происходит это противостояние, как будто это нужно только небольшой кучке "сумасшедших" горожан!
Даже администрация "совкового" Ивангорода, активно сотрудничает и поддерживает добровольцев по уборке! А вы на нас каждый раз смотрите, как на врагов! Впрочем, вы на всех граждан своего города так смотрите... Печаль

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.