Нарва получит поддержку на дальнейшее развитие городского порта



Комментарии

Проект для зарплаты нескольких городских чиновников. Бессмысленный и не нужный.

Эт-точно! Мэр и члены городского собрания покатаются теперь в командировки по портам Европы. По городам-побратимам ездили, по крепостям ездил, по променадаи ездили, теперь порты. А чинуши доплаты будут получать за оформление всех бумажных дел.

аватар: Толстый тролль

Есть у моей бабули подружка, которая на ладан дышит, то почки отказывают, то сердце шалит. А она вместо того, чтобы по врачам ходить, по салонам красоты бегает, надеется все своего единственного дедушку на старости лет найти. Так вот вся эта горуправская свистопляска вокруг променада, липовки, крепости очень напоминает ситуевину с бабкой. Медицина в жопе, производство почти там. Дороги и жилфонд тоже при смерти, но главное, чтобы прическа и макияж были.

Бабульки у тебя молодцы, а ты старый пердун, которому в этой жизни уже ничего не светит. Про детей своих забыл? Им в новой Нарве жить, а тебе на лавочке пенсионной сидеть.

аватар: Толстый тролль

C таким подходом детям не жить в Нарве, а приезжать разве что проведать "старого пердуна", если доживет. Широкая улыбка Город вымирает. Только променады-шморенады его не спасут, о хлебе насущном тоже надо думать, а не только о зрелищах.

аватар: Толстый тролль

Что касается бабулек. Не очень волнуюсь за чужую, а моя бабулька хочется чтобы пожила подольше, пусть без салонов красоты, но здоровая. Конечно лучше и то и другое, "только песня совсем не о том". Широкая улыбка

Улыбка Толстый тролль как всегда...отжигает.

Именно, как всегда...только не отжигает, а совсем другое слово...

а что строить будут? написано только про дополнительный понтон.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.