Нарва подала заявку на титул "Культурная столица Европы-2024"



Комментарии

Надоели !!! Дармоеды !!!

Пусть хоть комиссии настроение поднимут, поржут от души.

Хотелось бы, что бы всё получилось!

а жители нашей культурной столицы опять разбили топоним "Narva"

Так вы и разбили, студенты-папуасы! Как обезьяны вечно висите на нем, а город восстанавливать каждый раз должен! Злой

Висят на нем нарвские диточки, отпрыски местных пролетариев, которые хвалят совок и упиваются в сопли в локальных таблетках

А восстанавливал, кстати, не город, а сам Брокк,у города как всегда не было денег.

Это уже становится народной забавой: за сколько дней после ремонта его снова сломают Улыбка

Какая культурная столица? Унитазы с диванами в лес выкидывают))))И корову через ять пишут.

Самый культурный в нашем городе это сам мэр. Ну и конечно, Лошарик...) Застенчивый

Нарва культурная столица? Да тут такие слова как спасибо, пожалуйста и извините из обихода вышли лет так 25 назад. Народ злой, необразованный, большенство с мозгами давно уехали. Как по мне так это ни что иное как очередная схема по распилу бюджета, а так же пыль в глаза местным аборигенам об их исключительности чтобы у тех была хоть какая-то альтернативная фокусировка вместо проблем связанных с закрытием станций. А то ещё не дай бог всколыхнуться вот их и кормят иллюзиями.

Ясен пень- что не выберут нас, да и не очень хочется, если честно. Что мы покажем иностранцам, какую культуру? А, вот, потраченные деньги- кто возместит?

Наверняка, Управа заказывала оценку реальных возможностей города Нарва по участию в таком конкурсе, и получила утвердительный и положительный ответ с полным письменным обоснованием всех шансов на победу. После чего и было принято решение об участии и выделении денег. Ведь город не девица, которая желает показать свои телеса на конкурсе мисссс чего-нибудь и где-нибудь, рассчитывая на доброго папика из состава жюри, или ....

Хорошо играть в финансовые игры с чужими деньгами, проиграв в которые можно сказать что-то типа: "а нас засудили, но мы все сделали что смогли, нас недооценили, у нас были все шансы, они нас не любят...".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.