Нарва нравится мигрантам больше, чем нарвитянам



Комментарии

Зато здесь можно быстро скинуть лишние килограммы...

В Нарве немало иностранцев и иногородних, но значительная часть из них - это рабочие, которые приехали сюда временно. Это эстонцы, румыны, поляки, итальянцы… Можно сказать, что они не оказывают серьёзного влияния на развитие региона. Другое дело - россияне.

Возможно вы станете говорить по-другому, когда работа закончиться и они не захотят уезжать к себе домой т.к. тут нашли себе пасию или дома делать нечего, а жить надо на что-то. Как следствие возрастет кол-во преступлений.

Наши предки тоже приехали в Нарву из различных уголков СССР.
А как заводы и предприятия возвели, работу закончили значить, так и не захотели к себе домой уезжать. Ну что в деревне-то делать? Хоть шаром покати. Ну...а тут еще и пассия, как на грех подвернулась. Вот, товарищи, вы и родились. Улыбка А у кого-то уже и внуки маячат. Не знаю, возросло ли от этого количество преступлений?. Мдаа... Бегающие глазки

В Нарве много не только русских, но и белорусов, украинцев,татар и т.д. Ну, а румыны и поляки чем нас хуже? Просто другой эшелон. Вот русский подучат, на местной женятся и их дети дружно вольются в ...ээээ....ну, вы поняли. Широкая улыбка

аватар: Serjio

Верно Zabava подметила, акупанты всё приезжают.
Как в советское время так и в буржуйское, Эстония сама ничего не может.
5+ Палец вверх

Ладно, пусть я буду оккупант во втором поколении. Широкая улыбка

аватар: Serjio

Чистенькой хотите остаться? Не выдет! Улыбка

Когда у приезжих здесь закончится работа (при зарплате 2000 и более), то я думаю, за нашу зарплату здесь они остаться не захотят.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.