Нарва ищет помощи против Вайвара



Комментарии

Вот вам и результат ! Объединение Вайвара с Усть - Нарвой ! Все кричали что Вайвара богатая волость. Что перспективы большие . А в результате Вайвара не хочет и не будет ничего делать . Нахлебники никому не нужны .

А это что за секретный аэродром? Или так выкачивают деньги от государства на строительство парков логистики и технопарков?

нью-васюки это. вайвараские.

аватар: Мы из Эстонии

А это что за секретный аэродром?

Это не что иное как СИНУНЫМЕ со своими частными домами, торговыми центрами, школами и дед садами. Но дальше строительства дороги дело не пошло. Вот на фото мы и видим подъездные дорожки к невидимым домам)))) А люди поверили, побежали продавать свои квартиры, брать кредиты в банках, чтобы купить в этом районе себе кусочек счастья.

аватар: Mastak

Нет, это инфраструктура коммерческого района от вайваравского промпарка (Бизнес-парк «Нарва-футура» аля Нью-Васюки с аэродромом, ЗДЕСЬ подробнее). В Сининымме, который должны были построить ближе к Усть-Нарве прямо напротив кладбища, даже до дорог дело не дошло (смотреть ЗДЕСЬ).

всё есть на плане, а в жизни только дороги. а вот тойоты на плане нет, а на земле уже есть... Ржу не могу

Всё делаеется для того , чтоб Нарву превратить в полицейскую деревню. Потихоньку развалят всё в Нарве. Столица IDA - VIRUMAA Йыхви ! А Нарва просто приграничная территория . Из которой сделают место жительства полицейских, таможенников и пограничников . Короче один большой пром парк .

Вы хоть погуглите что такое промпарк, житель деревни.

Для деревянных ! От жителя деревни . Пром парк - это территория где в основном будут промышленные производства. Склады и прочее .Как в Кохтла - Ярве . 32 квартал , Таммику , Идла и т.п зоны жилые, а само Кохтла - Ярве промышленная зона , заводы и прочее дерьмо .

В Сининымме они за участок 40 штук хотят. В чистом поле, ага. Дураков нема. Более перспективен другой райончик - там, где по усть-наровской если ехать, видно уже три построенных дома. Там участки по 27 штук можно взять, есть дорога и даже фонари уличного освещения поставлены.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.