Нарва ищет инициативные КТ



Комментарии

аватар: qwerty

Только ещё забывают сказать, что следить, и содержать в надлежащем состоянии будут те КТ, которые подпишутся на эту замануху Улыбка. Или город будет ремонтировать, если понадобится? Конечно, если у КТ есть лишние тысячи евро Улыбка, и трудности не пугают, то дело хорошее.

За такие деньги от 19-20 вкладывает товарищество ,да уж ,а не лучше городу ,целенаправленно в каждом районе ,хотя бы раз в год ,строить хорошие игровые комплексы так евро за 70-80 ,а на остальные деньги следить за ними ,а площади у нас заброшенных полно ,например так называемый стадион 13 школы , да и товарищества для таких дел земельки не пожалеет ,хоть что -нибудь город может сам. Сделать!,без финансирования товарищества

Raudsilla 10, вот где надо облагородить

26 Июля 15,13,11,7, одна на 4 дома.

А на Raudsilla и окрестностях нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только кирпичи от седьмой школы.Дети играют почти на дороге.

да они уже 20 лет не могут площадку поставить

В Ивангороде, как любит кивать на соседей нарвский слуга народа,убежавший в Таллин, не стали искать инициативные товарищества. А построили шикарную детскую площадку на весь район, возле школы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.