Narva Bussiveod: остановка или конечная станция?



Комментарии

. По словам вице-мэра Максима Волкова, заключив договор с фирмой, победившей в конкурсе, город получит экономию в сотни тысяч евро в год. Работу Narva Bussiveod он считает такой дорогостоящей из-за неэффективного управления.

Ну, Америку он нифига не открыл. Вопрос в другом, как могла эта фирма так долго с таким неэффективным управлением не обанкротился? Правильно, потому что через неё выкачивала городские деньги на распил группа заинтересованных товарищей.
А вот об этом говорить Максиму по должности не положено, можно лишиться оч. тёплого кресла.

С целью повышения эффективности управления в Narva Bussiveod будет влито еще в нынешнем году от 325 000 до 500 000 евро бюджетных денег. Причем очень скоро. Ржу не могу

Ржу не могу влито то влито а про выкачано ни слова

Через одну дырку вливают, а через другую - выливают Улыбка По своим карманам, разумеется Улыбка

перевозки осуществлять булеи атко, водители в последнее время хамят. Зашли с женой и коляской, евро в сумачке упала начали искать, я говорю едьте мы на след. оплатем, он стоит, народ на нас смотрит(неприятно). Вообщем побежал вперед даю 20 евро , Я ТЕБЕ ЧО ПОМЕНЯТЬ ПОБЕГУ. В итоге нашли евро но минуты 3-4 стоял на остоновке. БЫДЛО И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ.

Ладно бы они работали, с октября закроют заг. линии. А с февраля многих ЦЦаной тряпкой, КОМУ *ОПУ ЛИЖУТ?

Оплата проезда часто приводит к конфликтам. Водитель испытывает стресс и не должен ждать каждого пассажира с промедлкнием оплаты. Своевременная и точная оплата - это обязанность пассажира.

Палец вниз а контроллеры на что? был случай зимой водила выгнал беременную на холод, так как 10 центов не хватило, есть хорошие водилы , а есть...(....).

Есть человеческий фактор всё-таки не с машинами работает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.