Народу важно: Зачем Нарве "Монологи вагины"?



Комментарии

Народ голосует деньгами, не пойдём, зал пустой и этот маразм исчезнет сам собой! А, вообще неприятно смотреть, когда ЖЕНЩИНА пропихивает и рекламирует такое, всё ли с ней хорошо?

Не исчезнет - там бюджетные средства вложены. Что в корне неправильно.

Культура по Дарье Бояровой: наложить кучу под нос нарвитянам - инсталяция; попросить туалетную бумагу (деньги) при этом - перфоманс. Широкая улыбка

значит так, господа пуритане. Смотреть порнуху, насиловать женщин, говорить о них как о товаре - это у вас нормально, это жизнь. А послушать, что чувствует женщина, прошедшая через это и через роды - это фу-фу-фу, это непристойность. Щечки краснеют и ушки болят. Ну-ну. А матом при женщинах и детях - нормально? Тогда попробуйте за актрисой вслух повторять то слово, которое вы на дню помногу раз употребляете. Застесняетесь. Ханжи всегда прячутся за морализаторством.
Рекомендация к просмотру: станет скучно - Вы законченный циник, шокирует - в Вас еще осталось человеческое.

А послушать, что чувствует женщина, прошедшая через

пусть вас психолог слушает!

А послушать, что чувствует женщина, прошедшая через это и через роды - это фу-фу-фу, это непристойность.

Требую монологи члена с яйцами. Например послушать, что чувствует мужик, которому заехали по яйцам, тоже полезно будет обладателям вагин.

Широкая улыбка Береги яйца, дружок! Подмигивание

тут выше предложили

пусть вас психолог слушает!

Вполне возможно, что для каких-то вагинутых анонимов любителей порнушки, насиловать женщин это нормально,
Но ,не надо это приписывать всем .

не надо это приписывать всем

, всем не надо. Но и тем, кто книгу не читал, спектакль не видел тоже стоит помолчать. Название смутило? У него второе есть. "Пришла и говорю". Никто бы и внимания не обратил бы. Но вот же зацепило "Монологи вагины". А вот такое "Пошла ты в пи..у, дура старая" на нарвских улицах не возмущает? А "ты тут не пи..и" здесь же, на Стене нормально? И это сплошь и рядом.
И книга, и пьеса о женщинах и для женщин. Пивка попейте, футбол посмотрите, но не лицемерьте по поводу того, о чем просто не знаете. Не Вам конкретно, а тем кто тут яйцами звенит от возмущения.

Название книги и спектакля "The Vagina Monologues" и никакого второго названия нет и не надо вагинить.
А Пришла и говорю" , это фильм с Пугачёвой и ничего она там про влагалище не поёт.

Сходите по-большому рядом с памятником Кересу или Пушкину - и будет вам счастье.

аватар: Serjio

значит так, господа пуритане.

Ого, креатив пошел! А по нужде вы в туалет ходите или вам скрывать от общества нечего?

Даёшь ночные песни простаты!

Была на постановке ,первые минут 10 была шокирована!Но затем слушая монологи услышала в спектакле довольно глубокий смысл,и никакой срамоты,как написал выше аноним видимо ,многих смутило название ,но смысл в спектакле большой, надо слушать и смотреть ,а потом писать комментарии.

Это называется обработка сознания. Теперь вы более лояльны к извращениям. Знаете, можно глубокий смысл доносить разными способами. В этом-то вся уловка. Мы берём, вроде, серьёзную тему, но пихаем туда 25-ый кадр в виде извращений. И всё, люди начинают думать, что нет ничего плохого в срамоте, ведь это задевает такие глубокие мысли. Кстати, Ив Энслер считает, что внутри её промежности есть мозг. Так что знайте, чем думает эта женщина.

"Кстати, Ив Энслер считает, что внутри её промежности есть мозг." - конечно есть! Или вы наивно считаете, что монологовагинщицы думают каким-то иным местом?

И судя по комментариям , у Ив много сестер и братиев по "разуму".

аватар: Serjio

Но затем...

Логично полагать, после "Монолог вагины" следующим шагом будет "Монолог члена", а затем... страшно представить - "Диалог гениталий"!
Послушайте - На дне, Горе от ума, Вишневый сад... это по меньшей мере звучит прилично. А это что, в истории нашего искусства так и останется? Это наша реальность? Вы больны.

Такой срач поднялся в нарвском культурном (!!!) болоте, что уже очень хочется видеть спектакль))))
Между прочим все просто :не хочешь - не смотри. Можно подумать, вас туда насильно тащат.

На все это тратятся бюджетные средства и тут "не хочешь - не плати" не скажешь, нас никто не спрашивает. Вот если бы артисты эти свою муть чисто на свои ставили - тогда без вопросов, рынок сам отрегулирует.

Это так не работает. Люди тоже могут курить или не курить, однако многие курят. Почему? Их собственный выбор? Выбор навязан. Людям дают доступ, то есть дразнят. А потом обвиняют человека, что он сам дурак. Такого, в принципе, не должно быть в государстве, если оно хочет иметь здоровое и нравственное общество.

Почему то у меня этот спектакль ассоциируется с французким "художником" который вводил себе краски в прямую кишку и потом ими дристал на холст, и это считается искусством. Так и тут, поднимают тему сексуального насилия над женщинами, но в какой то ищвращённой форме.

Если не нравится Нарвский зритель, отвезите этот чудо спектакль в Таллинн (на Томпиа) и смотрите его там сколько угодно! Мы вас не звали!

К слову. В этом спектакле играет трансвестит, но в Нарву его не привезли, потому что Нарва к этому не готова. Но если мы допустим ещё ряд таких спектаклей, то и трансвеститы будут не за горами.

Всю эту шушеру в топку . Сколько разной гнили повылазило из помоев в последнее время . Умник

аватар: Тараскон из Тартарена

Им надо дать пару "представлений" в таблетке или караоке.
Публика была бы в экстазе.Вот это был бы перфомЭнс.
Искусство в массы © .

Тебе в таблетке не экстаз, тебе тазик нада. Со своим ходишь или на входе выдают?

"Пьеса «Монологи вагины» впервые была представлена публике в 1996 году, в Нью-Йорке. Тогда Ив Энцлер сама читала со сцены откровенные признания женщин, решившихся заговорить о своей вагине без брезгливости, смущения или неловкого хихиканья. «Монологи вагины» провокационны, ко именно благодаря своей провокационны, они помогают женщинам всего мира впервые наладить уникальные отношения со своим удивительным органом, гордиться его возможностями, наслаждаться его красотами и никому не давать в обиду."

Это весьма любопытное зрелище, баба ругающаяся со своей...

Откуда такая цитата, это ШЕДЕВР!!! Каждой женщине страны, по спектаклю! И отношения с уникальным органом наладятся, и гордость появится, и на пейзаж смотреть ни к чему, красоты они здесь, рядом! Сумашедший

аватар: Serjio

была представлена публике в 1996 году, в Нью-Йорке

А теперь там "Me too", вам не кажется это странным?

К стати сказать , me too это естественное
продолжение и самый лучший монолог мохнаток.

А с чего вы взяли, что народу это важно? По крайней мере, в подавляющей массе своей. Там что, в проходах сидели, Ноорус штурмом брали?

"Бродского не читал, но осуждаю", знакомо до тошноты.

С Вашей вагиной-то как, всё пучком?

А вагину кто-то дублировал или мама тарахтела?

не держите народ за идиотов .Муха летит на дерьмо, пчела - на цветок . Дарья Боярова собирает активных мух на свою сторону ....Большой Респект Алтаю.

аватар: Serjio

Муха летит на дерьмо, пчела - на цветок

Палец вверх Палец вверх Палец вверх

Ждёмс монологи ануса!

В Америке такие спектакли- это нормально! Но, она живет в Эстонии и должна пропагандировать эстонских писателей! Их очень много, таких как Эдуард Вильде и т. д. Складывается мнение, что эти люди не любят Эстонию, тогда им следует уехать туда где им больше нравится, а бюджетные деньги отдать детям!

Можно и эстонских писателей пропагандировать.

Эти люди - это, подразумевается ОНА с единомышленниками!

Не ходили , не смотрели ....но осуждаем. Такое ощущение что 90 % отписавшихся -это бабушки у подъезда, обсасывающие косточки каждому проходящему.Каждый сам решит , смотреть ему или нет, платить или нет и цензоров нам не надобно.

Ни кто не мешает.
Приложи ухо и слушай.

Есть русская поговорка - "каждая б.... свою п.... хвалит".Писательница и организаторы видно это имели в виду. Не надо классиков сравнивать с андрус кивирях, чуть не ошиблась в написании имени.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.