"Народу важно": в Эстонии не хватает домов для людей с особыми потребностями



Комментарии

и как всегда.
ЧТО ДЕЛАТЬ ???????

Тебе - прекратить капсом писать, умник Широкая улыбка

И КАК ВСЕГДА.
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ?????

"Мэр города Алексей Евграфов в интервью и официальных письмах называет потенциальных постояльцев потенциального дома для людей с ограниченными возможностями опасными для горожан."
Статья все расставила по своим местам, а недомэрок даже не ознакомившись с сутью таких домов, от имени города навешал ярлыки и запретил строительство. И как уважать этого человека, который все делает возможное, что бы выставить Нарву в негативном свете перед остальной Эстонией и не только ней.

А, вы, только и умеете обзываться и ругать власть. Вам таким всё и всегда плохо. Он (мер) о вашей же безопасности беспокоится. А налоги - не ваши. Фиг вы сами платили бы их, если б не высчитывать работодатель.

То есть нам может угрожать человек, который даже картошку самостоятельно не может почистить или передвигаться без посторонней помощи не может? Да вы такой же тупой и бесчувственный, как и Евграфов.

А, вы просветите нас, на какие поступления и пожертвования от граждан или Евросоюза вы осуществите свой бизнес - проект? Может родственники должны поддержать финансово ваши начинания, мы же ничего не знаем. Или это должен осуществить город, соответственно что то урезав. А, мэра ругать, это последнее дело, т.к. все говорят - Дай! Сами знаете, что деньги с неба не падают. И, если вы начинаете проталкивать эту идею, значит имеете и свой интерес.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.