Народу важно: какие фестивали Нарве (не)нужны?



Комментарии

Мне ближе позиция Анатолия Щура, что такие фестивали всё же дурновкусие. Но и на такого рода мероприятия есть спрос. Как говорится, каждому своё. Главное, чтоб у людей был выбор, куда идти. Сейчас осенняя афиша очень разнообразна. Очень советую сходить на концерт виолончелиста Яна Максина, 26 октября, в 18.00, КЦ Ругодив. Он давал концерт в Нарве, впечатление самое хорошее.

а если поставить вопрос по-другому. Зачем организаторам так нужны нарвские зрители? По логике, чем больше приедет зрителей извне, тем больше поступит дополнительных денег. Не так давно нам это очень подробно объяснил господин главный архитектор.
Трудно понять по каким критериям организаторы выбирали участников фестиваля, но формат, мягко говоря, альтернативной музыки вряд ли привлечет много зрителей. О цене билета только ленивый не высказывался.Непомерно завышена для нарвитян.
И еще один немаловажный момент. Имена организаторов. Не секрет, что в Нарве к некоторым персонам относятся с большим предубеждением и на мероприятия, организованные ими, просто не пойдут.Из личного недоверия и неприязни. Вот такой феномен маленького города.

Имя организаторов? Не смешите!!! Ага, я сначала посмотрю, кто организовывает, а потом подумаю, осчастливить ли мне сие мероприятие своим присутствием... бред. Вот такие феномены встречаются в маленьких городках. Им палец в рот не клади. Грязный. Выплюнут. Широкая улыбка

я сначала посмотрю, кто организовывает, а потом вспомню кого и за какие деньги он уже привозил в город. А потом подумаю, стоит ли мне осчастливливать его покупкой билета на очередной ширпотреб.

А почему не пригласили главного по культуре Ваню Сергеева. Он бы вам всем доказал, что пространства давно плачут и боль всё нарастает. Вот поэтому надо в Нарву пригласить полуголубые ,дикие ансамбли. Их приедут слушать такие же поклонники. Обязательно соберутся наркоманы и геи. И тогда в городе наступит блаженство и боль утихнет.А Щура давно отстал от жизни, симфонические оркестры это полный отстой.

О чем люди спорят? В наше время люди голосуют деньгами, успешные, талантливые и интересные проекты - останутся, а остальные исчезнут. Неприятно читать и слушать, когда говорят, что раз мне не нравится, значит не ходите, а раз мне нравится, то и вам это должно нравится. Чем больше проектов, тем лучше для людей и города!

В том-то и дело, что им ничего не нравится! И никуда они не ходят, и ничего не слушают. И музыка им громкая мешает, и новая газета им не нужна, и новый стадион ни к чему. Вата в ушах и глаза квадратные от интернетовского дерьма. Зато они - народ! Жабы.

Слава богу, что Нарва, как черепашка из песка, выбирается на свет божий. Промышленным гигантом ему не стать, но Нарвой фестивальной и музыкальной вполне по силам. Нужна раскрутка и реклама. А уж декорации у нас такие, что обзавидуешься.
Приезжайте, организуйте, а мы выберем себе по вкусу. Палец вверх

"А уж декорации у нас такие, что обзавидуешься."
Разрушенный Кренгольм, дававший тысячам нарвитян работу, декорации? Ну тогда жахнем бомбой по замку, еще одна площадка-декорация для фестивалей имени Ивана Сергеева, "главного архитектора" Нарвы. Массовик-затейник, мля.

Да вы больные. Хватит уже Гераське и Кренгольму свечки ставить. Чужая собственность.
Спасибо, что пользоваться дозволяют. Вот и пусть служат на благо искусства.
Кто такой Иван Сергеев? Не знаю. Непонимание Живи проще. И чего вас так колотит?

извините, но не новая газета, а еще одна газета про успехи и шоколад. Которая будет рассказывать какими семимильными шагами мы идем за званием культурной столицы. Ориентировочной стоимостью 30 тыс из бюджета ежемесячно. А тем временем настоящую, и пожалуй, одну из немногих истинных культурных ценностей Нарвы - макет старого города Федора Шанцева убирают в ящики, 23 тыс в год в бюджете на его размещение нету.
И стадионы новые замечательно, если они пустовать не будут, и музыка громкая не мешает, если это музыка, а не "пляски святого Витта" уровня художественной самодеятельности.

Спасибо тебе родной, что дозволяешь.

хм, так вам не позволь...вы же потом газетами бесплатными закидаете. За неявку, так-сказать. Вам же баланс все равно сводить надо, так ведь?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.