"Народу важно": что станет с общественной баней в Нарва-Йыэсуу?



Комментарии

Бизнесмены на халяве городской.

Понятно, что дело мутное у Макса свои друзья в Ольгино, но и Ророшник хорош взял в аренду и подумал, что подарили?

А что будет с нарвским автовокзалом?

как я понял, нарвский ж/д вокзал медленно эволюционирует в автобусный возал?

Или я таки не понимаю, о чем кипешь? Сейчас у каждого распоследнего поца есть санузел с душем и мыться можно не отходя от кассы. Так что сейчас баня - это не место, где моются, а место, где парятся для собственного удовольствия. Так что не надо мне рассказывать майсы за то, что местное самоуправление должно спонсировать удовольствия отдельной категории граждан - мне делается непонятно, почему я, у которого баня своя, должен своими налогами спонсировать эту таки общественную баню? Может мне, у которого своя жена в собственности, спонсировать еще и общественных женщин с пониженной социальной ответственностью? Хотя мне таки жены хватает за все и про все и к ночным бабочкам не ходил, не хожу и ходить не собираюсь. Я лучше в синагогу лишний раз схожу.
Частных бань в округе - как у шлемазла фантиков. Снимите и будет вам таки щастье. Тем более, что в частную баню можно завалиться с пивом и девочками, на всю ночь и отдохнуть уже по-полной программе.

Баня должна быть,но не та ,что была в 70х.С тазиками. И конечно это уже коммерческая структура,а не городское финансирование. Если за деньги бизнеса ,то я за. За городские-против.

а что будет с говнобаней в нарве?

Ничего. Как и с остальными, годами пустующими, говностроениями. Тошнит

А вам-то что, раз говнобаня?
Не нравится - не ходи. Нет, не так - ходи немытый. Пиво

Идите в баню. Бегающие глазки

С медным тазом. Застенчивый

Им и накройтесь Широкая улыбка

А вы крышкой гроба. Язык

Медь всю сдали ,да и идти некуда))))Бани то нет!!!!

Жалко Роминых усилий. А Усть-Нарва могла бы и помочь, коль объект городской...

А мне не жалко Роминых усилий ! И были ли они,мы не знаем.Внешний вид оставляет желать лучшего ! Взял бы вложил во внешний вид бани те деньги,на которые в свое время "кинул" Силламяэский пивной завод,пиво продал и деньги присвоил ! Я за то,что бы не продлевали договор аренды с этим человеком,он в свое время "ныл" и поводу поднятия стоимости в порту ему сданного в аренду места под РО-Ро.Я думаю и считаю,что Хейки Лутс лучше справится с делом,как арендатор городской бани в Нарва-Йыэсуу ! Договор только с его фирмой,он порядочный бизнесмен ! Спасибо за внимание ! Все удачи,особенно Лутсу !

Люди, ау, вы не понимаете, что-ли? В не своё вкладывать никто не будет, и уж тем более, в баню. Всякие Мересуу, Ноорусы и прочие спа с отелями - это бизнес. А простая баня с клиентами 200 человек (в чем я сильно сомневаюсь, от силы 50-70 наберется) - это не бизнес. Возня невнятная, да и только. Денег своих девать Роме, по вашему, некуда, чтобы еще вам белить-штукатурить.
Закрывайте и стройте новую, как в Таллинне, или в спа ходите мыться, у вас их аж четыре штуки.

Без обещаний подарить в конце срока баню, только дурак ее в аренду взял бы. Скорее Рома не хочет сдавать бывшего мера. . Расходится надо по хорошему - факт. Роме лавэ , городу баню , поднимать с колен. А то она больше на Бухенвальдскую печь походит.

А то она больше на Бухенвальдскую печь походит.

Нашел сравнение, если ты был в бухенвальди жиль что тебя тамне сожгли, урод сопливый

Всегда, когда власть занимается тем, чем должен заниматься исключительно частный бизнес, вот так и получается. Какие-то мутные схемы, контракты по знакомству или за откат, а на выходе пшик и растранжиренные общественные деньги плюс иногда еще годы судов с соответствующими дополнительными расходами.
Надо четко сказать избирателям - магазинами, банями и прочим таким занимается бизнес и только бизнес. И если баня убыточна - значит, ее не будет. Почему банные удовольствия кучки пенсионеров должны спонсировать все остальные? Почему их должен спонсировать лично я? У меня своя баня имеется прямо в доме, а если хочется шика, блеска и всяких соляных ванн, я иду в спа.

Друзья! Общественная баня не роскошь и не бизнес, а городская общественная баня- это профилактика заболеваний и общественная гигиена!!!
Общественная баня- это ЛИЦО города и не нужно ее сравнивать со СПА, где налицо коммерция и мало кому доступна и показана. Общественная баня- это здоровье жителей города и должна поддерживаться местными самоуправлениями!!!

Нет, уже давно не так.
Профилактика заболеваний бомжей педикулёзом? Извините, я после них в баню уже не пойду.

Баня с веником по-русски давно уже стала клубом по интересам. Исключительно для любителей и понимающих. Ну, иногда и прочие интересующиеся зайдут погреться зимним вечерком. Палец вверх

А у всех прочих "дома есть ванна!". Ржу не могу

А дело руководителей города проводить регулярную проверку деятельности городской бани!!!

Точно! Просто прийти и помыться!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.