Напуганная учениями "Весенний шторм" лосиха бросила своих лосят. Теперь их выкармливают добровольцы.



Комментарии

Такими "учениями"только лосей и пугать. Широкая улыбка

Эти вояки сами всех бояться. Прячутся и ныкаются по помойкам.

Да, если памятник в Силламяэ это помойка, то да.

Если наше Силламаэ, для вас это только помойка, то стоит задуматься: А зачем вы проводите учение на "помойке"? Или может это теперь спецельные Мусорные Войска? Широкая улыбка Или от ваших бравых вояк просто избавились и выбросили на помойку Ржу не могу

Съездитика в Донбасс посмотрите на скрепность, а потом ржите или с теми кто приехал оттуда поговорите, а не по ящику.
За водохранилищем на Туганах фигачат всем чем ни попадя и пугают всех подряд. До Нарвы не только вибрация доходит, но и вонь пожарищ после этого. Прошлое лето почитай все его тушили после учений, а мы нюхали это дерьмо
(11 августа продолжается тушение пожара на военном полигоне "Туганы" в 20 километрах от Кингисеппа. Группировка из сотрудников "Леноблеса", "Оборонлеса" и МЧС по данным на вчерашний день составляла 222 человека. Сегодня, к тушению привлечено ещё полторы сотни военнослужащих. Задействована 31 единица техники, в том числе 5 вертолётов, из которых один принадлежит МЧС, а четыре военным).
Блин авиационный полигон на торфяниках - клоуны. Все молчат. Ибо вата и скрепы.
И сейчас, считай месяц издеваться будут:
(Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» доводит до сведения граждан, что с 6 по 31 мая на авиационном полигоне «Кингисепп» (д. Туганы) будут проводиться утилизация боеприпасов и тактические учения с боевой стрельбой и применением средств поражения авиации.)
Ехали бы к своему Путину! Воздух чище стал бы!

Бедолага ... Плач как же плохо тебе живёте вместе с нами, русскими "ватниками" в Нарве!) Пожалеть может тебя теперь дружно что-ли?) Ласка Езжай за океан к своему Трампу и там права качай, если с нами не хочешь жить в одной стране - никто тебя тут не держит. А лучше мотай в свою в/на Украину к Параше с Зеленью, раз тут тебя "обижают" и дымом травят. Потому что мы - все равно со Своей земли, никуда, никогда не уедем. Восторг

Необязательно ездить в Донбасс, чтобы знать про детей, убитых скакуасами. Свидомиты любят лить крокодиловы слезы по цэевропейским детям, оставшимся без отцов. Но ни один не вспомнил детей, убитых этими самыми отцами.
В семье Коноплевых из Горловки не дети остались без отца. Наоборот, родители лишились детй - Насти 12-ти лет, Даши 6-ти лет и Кирилла 1-го года. Один снаряд - трое детей.
И ты еще смеешь скрепностью попрекать? Вот сам поезжай в Донецк и пройдись по Аллее Ангелов. Если совесть есть. Да только нет ее у тебя.

Там учения проводят вертолетной авиации, даже всероссийские. Напрямик через водохранилище 20 км от Нарвы и никто не возмущается не пишет об этом, а тут обоср@ть надо. Чтоб жили вы в Донбасе и на своей шкуре прочуствовали этот русский мир, путина и скрепы.

на донбассе твоем пусть хохлы живут, а мы в эстонии живем.. и ни ваты, ни хохлов нам тут не надо. так что пусть учения проводят..

А мамка в лесу теперь переживает о детках. Печаль

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.