Наглядный эксперимент: что станет с ватой, если пропустить через нее дым от 300 сигарет!



Комментарии

Бред, рассказанный голосом "хотите поговорить о боге".
Предлагаю ещё ряд экспериментов :
1 пролейте через эту вату 10 чашек кофе.
2 пролейте через эту вату 10 чашек чая.
3 пролейте через эту вату 3 тарелки борща.
4 пролейте через эту вату 5-7 бутылок водки.
В последнем случае вата будет даже чище чем до начала эксперимента. Какие выводы? Правильно если куришь и не пьёшь. ....ну вы поняли.

аватар: Olleg

Предлагаю ещё ряд экспериментов

Позвольте не согласиться. Все ваши эксперименты из области желудочно-кишечного тракта, что совсем не одно и тоже. Там есть система вывода гадости через всем изветсное отверстие + аппендикс и т.п. механизмы. Ведь эволюция в определенной доле предполагала, что в желудок могут попасть и несколько иные более нетрадиционные вещества, нежели чистейшая ключевая вода или спелый банан. Поэтому там механизм защиты более совершенный. А вот в легкие попадал на протяжении всей эволюции человека идеально чистый воздух, за редким исключением близкой вулканической деятельности, пожаров и т.п. ЧП, влиянием которых на эволюцию человека в масштабах всей планеты можно пренебречь. В наши же дни и без сигарет с воздухом большие проблемы, а уж добивать свою систему обогащения организма жизненно необходимым кислородом, да еще за деньги - надо быть немножко идиотом. Улыбка

Алкоголь конечно тоже вещь определенно не здоровая, но он хоть не идет слишком сильно в разрез с природой - вспомним тех же зверей, которые частенько злоупотребляют перебродившими фруктами. Так что раз два в месяц бокал другой хорошего вина не навредит так, как выкуренные в месяц даже всего пару пачек сигарет.

Чистейший воздух это сфеерические конь в вакууме. С таким же успехом эти горе-эксперементаторы могли бы включить свою систему без сигарет, но на более продолжительное время и обнаружить всякую гадость в банке. Не верите? Загляните в свой ноутбук (там где вентилятор)
Я не агитирую ни за курение ни за пьянку (к стати цель и того и другого гипоксия, а все остальное побочные эффекты ), но тупые опыты тут не помогут. Любой может просто распотрошить фильтр сигареты и посмотреть. К чему эта клоунада?

Самый старый человек в мире умер в Индонезии в 146 лет.
Мба Гхото до самой смерти был заядлым курильщиком. Он пережил четырёх жён, 10 братьев и сестёр и всех своих детей.
Курение убивает медленно, но неотвратимо. Широкая улыбка

А вот....Четверо мужчин, которые появились в рекламе Мальборо — Уэйн Макларен, Дэвид Маклин, Дик Молот и Эрик Лоусон — умерли от рака легких, в том числе по причине курения сигарет Мальборо.
Просто дедушка женские сигареты курил.

аватар: goblis

Уэйн Макларен 62 ,Дэвид Маклин 73,Дик Молот 69,Эрик Лоусон 73. В мире средняя продолжительность жизни составляет 71,0 год (68,5 лет для мужчин и 73,5 года для женщин) статистика в течении 2010-2013 годов.У нас, как и в остальной Европе, мужчины живут меньше женщин. По данным Департамента статистики, эта разница в Эстонии составляет в среднем аж 10 лет. Так, в 2013 году женщины в среднем доживали у нас до 81 года, а мужчины — всего до 71.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.