Надежда Шашева: «Вот люблю я свой город! родной он, прям!»



Комментарии

Вот скажите мне зачем строить такой магазин для продажи футболок трусов и носков. Где ОБУВЬ? А евроникс вообще убил зачем им такая площадь? На россиян надеяться. Кто принимал объект если до сих пор строители ползают по магазину, внутри воняет болгаркой, парковка под горку сделана. Короче как всегда через одно место построено.

Что ни сделай в Нарве всё плохо. Когда же Вы все заткнётесь постоянно ноющее жлобьё ? Сделали из второго горда Эстонии деревню . Не нравится - сидите дома.

Кстати жаргон Нади в жизни вот такой же как этот и каментарий. Шашева не пускай людям пыль в глаза. Все знают какая ты в жизни.

Я НАШ ГОРОД НЕ ЛЮБЛЮ и не столько город сколько жителей -честно не хороший у нас народ. Но Надежда девушка симпатичная и наверное очень трудолюбивая. А Астри отличный магаз построили и мне приятно, что у нас такой магазин под боком теперь есть. Может и народец когда нибудь будет у нас получше ну хотя бы выглядели как Надя.

Знаю г-жу Шашеву "по работе" и деловому общению, скажем так, немного с другой стороны, а тут - ну просто сказка, не женщина.

Замечательный магазин, превосходная женщина- Надежда. Удачи в личной жизни и в карьерном росте. А комментаторы ни чем не удивляют собственно, как были говном - так и остаются им. Всем остальным добра!

аватар: MFS
Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания в адрес оппонента. Администрация.

+1. Значит не мне одному она такой показалось.

Теже ощущения после общения с этой дамой. Но в бизнесе цепкая, аки коршун. Когда надо - держит мертвой хваткой и улыбочку милую состроит кому нужно. Поэтому таких как она и держат.

Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания. Администрация.

невозможно быть для всех хорошей, тем более для тех кто считает себя самым умным, а по факту и двух слов связать не может. Завидуют те, у кого есть время на это чувство и ругают те, кто сам ничего не делает. Идите работать, и добейтесь успехов в своём деле, а потом посмотрим хватит ли у вас времени и желания осуждать других

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.