Начинаются работы по реконструкции парка у ДК Герасимова



Комментарии

И когда вы займетесь ДК .Уничтожили такой дворец.И как это будет смотреться-заброшенное здание и отреставрированный парк.

аватар: tankist-2

Засуетились, президент-то зачастила Подмигивание

Хоть какой-то толк от президента.

Зачем там парк и ДК? Район давно умер, деньги и сооружения нужны там где на данный момент живут и отдыхают люди, то есть по другую сторону!

ага,а на Кренгольме значит не люди живут и отдыхают. Вот лично мне как раз "по другую сторону" не удобно жить и отдыхать. Не надо решать за всех. Везде живут люди - кому-то нравится Кренгольм, кому-то так называемый центр.
А вообще в районе Кренгольма и так ничего не делается. Спасибо хоть освещение на карьере сделали и тротуар чистят, одно удовольствие зимой там теперь гулять.

Кренгольм помер давно , переезжайте за мост , хоть мир увидите .... А то кроме максимы ХХ нечего там нет

ВОТ увидите, все закончится на полпути

аватар: Marge

Неужели в правду за Нарву возьмутся. Развили бы ее как сильный туристический пункт, глядишь город оживет лет через 5 ))

Если кто-то и возьмется за Нарву, то это точно не нынешняя власть. У этой нарвской власти все провально.
Специалистов в управе нет, а есть родственники, друзья, любовницы, любимые детки

Не правда. Нарва преображается - Променад, Темный сад, парк у Замка, аллея на Пушкина, спортивный комплекс на ореховой горке. На подходе народный парк на Ракверской, вот этот старый парк, велодорожка до У.Нарвы.
А самое главное, что это все не долгострои, а делается у нас на глазах.
У нас на Победе в прошлом году спилили старые тополя вдоль проспекта,от которых мы задыхались раньше летом и посадили липы, клены и декоративные яблони. А по новой улице Мыйза приятно гулять, а что там раньше было? Даже и не помню, кажется, что такая красивая улочка была всегда.

Пользуясь случаем, хочу передать привет хозяевам нашей местной "жемчужены" - винному обшарпанному ларьку, что расположен по соседству с прекрасным новым храмом, по настоящему нарвской жемчуженой. Не позорьте наш город, сделайте косметический ремонт.

Сом себя не похвалишь стоишь как обос..й. Не так ли Zabava.

аватар: aloha

что за привычка делить хороший на плохой район?!? В Нарве везде хорошо и это здорово!

Годом раньше раструбили, что для 6 школы в 2017 году будет построен стадион. Где стадион?
Видимо деньги получены, отчеты по строительству сделаны, а стадиона нет

Строят уже, сходи посмотри.

Убрать эту страшную развалюху и будет прекрасный парк!

Убрать бесплатно не получится.Где бабло на это взять ?

Нарва преображается - Променад, Темный сад, парк у Замка, аллея на Пушкина, спортивный комплекс на ореховой горке. На подходе народный парк на Ракверской, вот этот старый парк, велодорожка до У.Нарвы.

Оно, конечно, так. Да вот только, когда в животе пусто и работы нет, то нах вся эта красота не упала.

Пользуясь случаем, хочу передать привет хозяевам нашей местной "жемчужены" - винному обшарпанному ларьку, что расположен по соседству с прекрасным новым храмом, по настоящему нарвской жемчуженой.

Ну так скиньтесь на косметический ремонт ларька, как скидывались на храм. Я скидываться не буду, мне пофигу, что там рядом с храмом. Да вообщем-то и Вам должно быть по барабану. Ведь по сути, и для тех, кто посещает храм, и для тех, кто заходит в ларёк, важна не форма, а содержание (ну, или содержимое Улыбка ). Или в случае, если бы на месте этого религиозного сооружения в том виде, в каком оно есть, стоял бы дощатый сарай с крестом на маковке и религиозной атрибутикой внутри, Вы бы туда не пошли?

аватар: vadim.narva

Вообще-то эта земля вместе со зданием принадлежит россиянам, которые купили ее за копейки у коррумпированных представителей нашего "сельсовета" Печаль и сейчас она продается...зачем облагораживать чужую землю?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.