Начинающим водителям в Эстонии разрешат не использовать зеленый кленовый лист



Комментарии

Зря . Не надо ! молодого водителя должно быть видно из далека. От молодого можно ожидать всё что угодно. Пусть сначала стаж вождения получит , а потом листок отменят . Оставьте как было . 2 года с листком. А вот владельцам BMV срочно увеличить стоимость страховки. С 18 до 25 лет страховка им должна быть дороже чем у других.

Проблема не в БМВ как таковой. Проблема в нищем быдляке, которому родители покупают старьё за 5 рублей (ну или сами они берут дешевый хлам). Такую машину и разбить не жалко, ибо за недорого привезут с немецкой свалки другую.
Не думаю, что человек, купивший себе новую бэху, будет на ней дрифтовать и гонять по ночам. Элементарно будет жалко дорогую хорошую машину и резину.

666 вот их комбинация

Делать им нечего, фигнёй страдают.

Зеленый лист был придуман не зря.

Правильно, ни к чему этот лист. Начинающие водители намного аккуратнее ездят, чем пальцезагибатели со стажем. ( см. первый комментарий)

в министерстве экономики и коммуникаций появилась новая метла? Еще какой-то молоденький министрик собственные амбиции тешит? Ничем другим не могу обьяснить для себя этот поток бессознательных новшеств.

Да и хорошо что этот лист отменят.
Сам его убрал через 3 месяца после здачи на права.
Для многих водетелей со стажем... Этот листо как красная тряпка для быка. Постоянно пытаются тебя обогнать даже, если едешь с небольшим привышением. И сами же эти водители создают опасную ситуацию при обгоне. А как же раздражает в таких случаях, когда они еле-еле тебя обгоняют, такие крутые, и начинаю ехать еще медленнее положенного. Злой (обогнал и обосрался)
А без зеленого листа такие придрки сразу начинают встречаться намного реже, вот чудо!

Бывало что при езде с зеленым листом меня некотрые экземпляры пытались и по правой обочине обгонять... Палец вниз

Убрал зеленый лист - меньше нервов и опасных ситуаций Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.