На владельца отеля Meresuu подано заявление о банкротстве



Комментарии

Надо сделать паромное сообщение между Эстонией Нарва-Йыэсуу или Силламяэ,Финляндия и РФ.

аватар: goblis

Судно(паром) куда приставать причаливать будет?

Куда,куда?!))) Можно подумать,что сейчас тут прочитают предложения и примут к исполнению.Дешевый алкоголь,улица красных фонарей и кофешоп вот чем можно завлечь туриста. Сумашедший

Сезонный паром не помешает!!!с апреля по сентябрь.и оживить гостиничный бизнес и поставить все же лампы в название одноименного отеля города)Да и нам отдушина.

Так не Viking, а маломерки.Только так можно оживлять этот наш угол.

Да у нас тут если честно медвежий угол и не важно ,что транзитный город и у границ.Делать в самом городе абсолютно нечего не туристам не местным.Даже с деньгами.Смотреть на обшарпанные хрущевки можно заманить только пьяного мексиканца,но и его не найти на этих просторах.

Был паром Силламяэ-Котка. В Нарве даже стали заметны финские туристы. Но таллинские фирмы быстро задавили конкурента. Ибо нефиг было бухло финикам впаривать дешевле, чем в Таллинне и вообще клиентов отбивать Улыбка

Да был. Просто не стал писать слово восстановить ибо восстанавливать нечего(((((

OldNick писал(а) Втр, 09 Сентября 2008 12:14

Есть ли какая-нибудь информация о восстановлении паромного сообщения?
Были слухи о попытках договориться с Россией о заходе на Гогланд, они так и закончидись ничем?

Как я понял линия вообще не работает?

Если верить информации с официального сайта narvaline.com, то не работает.
Жаль, был бы неплохой вариант и прокатиться по эстонскому побережью, и финские дни набрать..

forum.auto.ru/travel/445664/

Менять не концепцию надо, а руководство, которое сидит на попе ровно. Смешно было читать какие-то цифры и нелепые статистические отмазки. Все элементарно просто: рядом открылся Noorus, который роет землю и уважает клиента. Что-то от них плаксивых отмазок не слышно. Каждае выходные там не протолкнуться, и цена 5,50€ за 1,5 часа отдыха - адекватная. Кстати была возможность париться там веником, вопрос городской бани в Нарве был бы не актуален. Парковка забита у Noorus постоянно.
P.S. Причем здесь паром, когда 5,5млн. клиентов из Питера рядом? Их только правильно позвать надо Белый флаг

Позвать это одно, а когда к сожалению нет возможности предоставить качественный сервис по обслуживанию (персонал был переманен Норусом, а новый еще не обучен полностью), ремонт (когда я там был в последний раз то попал на ситуацию, когда баня не работает, душ не работает, достаточное кол-во шкафов для переодевания сломаны), люди оказывающие процедуры тоже ушли и так далее. Один пример того, что % постояльцев Мересуу ходят обедать в напротив стоящий Трафик говорит тоже не в пользу гостиницы.

А какой бонус для Норуса это своя внутренняя территория и свой выход на пляж.

Сегодня для топ-менеджмента Мересуу это прямой вызов и проверка их знаний и умений действовать в неблагоприятной среде для предприятия.

Найти бы им хорошего кризисного управляющего, для сильного толчка гостинице.

Да-а, скоро хозяин Трафика купит Мересу, и дело с концом. Пора теперь из Норуса обратно персонал уже обученный переманивать. Но наверное не обещаниями, а деньгами, на которые хозяин наверное не щедр.

Кстати, зимой выход на пляж - это никак не аргумент, да бывая там летом ни разу не воспользовался данным выходом, только баани...

уважаемые коментаторы! хочу заметить то, что спустя 8 лет в мересуу ни разу не делался ремонт и не смотря на это все цело и даже получше вашего нооруса у которого спустя месяц отваливалась мозайка в банях ! это во-первых, а во - вторых , по поводу кухни мересуу и того, что клиенты ходят в траффик кушать это личное дело каждого и уж поверьте они не отрядами ходят, а всего несколько человек! поскольку постольку , что некоторых не устраивают цены , а не качество! и это разные вещи , и если уж на то пошло то в том же самом ноорусе , цены гораздо выше, и еда не самая лучшая( суля по отзывам) прсто оттуда на отшибе идти далековато до центра нарва-йыессуу!

аватар: kim

Была уже статейка о сервисе в Мересуу..http://www.stena.ee/blog/kak-my-ne-ochen-udachno-otdohnuli-v-meresu

Никто Вас, через свои комментарии не хочет задеть и каким-то образом навредить процветанию отеля. Тут каждый делиться своим мнением, и даже негативное мнение это мнение.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.