На светофоре в автомобиле разбили ломом стекло. Владелец считает, что из-за наклейки оскорбляющей Путина.



Комментарии

А чего только одно боковое стекло разбили....? Надо было по всем пройтись !

А не хер поддерживать фашистскую Украину!Даже в салоне своего авто!

Нехер двойными стандартами жить. Надо быть готовым к ответу за любое своё действие. Если такие же портят машины русских, специально высматривая внутри салонов ленточки (интересное занятие, я лично психически нормален и именно поэтому никогда такого делать не буду), то пусть не плачут за полученную ответку. "Крымнаш" на кузове выцарапывали? Да. Угрожающие записки писали? Да. Теперь пусть не удивляются. Надеюсь, что такое со стороны по-настоящему считающих себя русскими будет в отношении финноугорских зверенышей происходить регулярно. Иначе не научатся жить в мире и уважении ко всем.

На видео этот чел размахивает флагом фашистского "правого сектора"вместе с эстонским стягом.Это в центре правовой столице европейского государства!!!Это нормально???

Дешевые популисты. Такие с удовольствием прислуживали бы СС и помогали сжигать деревни.

Просто свободный лом мимо пролетал.

Зачем лепить такое на свою личную машину? Хотя и в России есть любители наклеить что-нибудь типа "Обама-ч.о".
Хотя на самом-то деле, оба слогана истине соответствуют Улыбка

Слоганы верны и правдивы)- п.н.х- Путин Нагнул Хохлостан), п.т.н- Путин Тянет Незалежную)))

Это только в сознании великоукров существует, что их нагнули и тянут. ВВП уж и думать о них забыл, а они всё еще наивно верят, что на них обращают внимание.

Награда нашла своего героя )))

надо было еще в очко вставить лом.

аватар: Aratur

Байка, ходившая в кругу наших бойцов в период окончания войны:
«Поймали советские солдаты Гитлера и предложили простым людям придумать для
него казнь пострашнее. Вариантов было множество. А один мудрец предложил взять
лом, нагреть его кончик докрасна и воткнуть фюреру в одно место… холодным концом.
На вопрос: «Почему холодным?», мудрец ответил: «А чтобы обратно не вытащили…».

Ну были же инциденты типа дебиль окупант в отношении машин с георгиевской лентой внутри салона. Это всего лишь ответка, не более.

Там просто угрожающую записку оставили, а тут сразу ломом. Зачем? Только распиарили этого Антса на всю страну. Что ему и было нужно.

Пусть богу своему молится, что похуже чего не случилось с его таратайкой. Любят людей позлить, потом плачут на полмира, обижают, мол.

Только распиарили этого Антса на всю страну.

Ой таки страну!? Пара районов нормального города. Улыбка

Как бы там ни было, для него это шикарная политическая реклама - еще один "пострадавший от оппукации" Улыбка
В своей партейке на следующих выборах будет вверху списка, вот увидите. И появится в Рийгикоге еще один долбоящер на нашу голову.

Не удевлюсь, если сам себе и разбил окно, ведь в городе Выхма всем плевать на то что накленно на его а вто, а тут в медиа пролез. И не такие пиар акции устраивали.

Пусть будет рад,что голову ломом не разхерачили!!! Дебил конченный...

Два олигофрена нашли друг друга.Один на машину херню всякую клеит,второго это сильно расстраивает.И оба уверены,что борятся за правое дело.Ну не идиотизм ли?

Даже если оставить в стороне моральный аспект этого деяния, то надо понимать следующее: человек провоцирующий, оскорбляющий и испускающий кличи, подобные боевым, должен быть готов к таким же действиям с противоположной стороны.
Повторюсь, не говорю, правильно это или нет, но если в кого-то плюешь, претендуя на истину в последней инстанции, то и другая сторона так же может возомнить о себе подобное. А посему есть такая пословица:"Войну хорошо слышать, да тяжело видеть" И еще:"От щелчка доходят и до кулака". Веками проверено.

Скорее всего это байки про белого бычка-Везде байки пишут и с бронзовм солдатом то же его нет в наличие ...что на зуб пробовали или на заборе х написанно можно верить-не будьте лохами по русски сказанно ..В Германии фашизм присекают -На Украине подерживают..Прибалтика не отстает в моде на лоха..Русского трудно раздразнить-если на то пошло раздразнили точно как во франции получили конкретно..А здесь ловят на живца..видно сразу...тупое лицо..может чем напоили..

дешёвая реклама... Клизма

" А с хера ли в нашей любимой стране Эстония , Вы ездиете с украинскими наклейками ... Валите на Украину..." -- ответил народ Пистонии ...

Эстонцы грозятся разбить стекло за георгиевскую ленточку. А наши не заморачиваются. Конкретно и от души.

Может метит в премьеры?Пострадал так сказать.

а зачем это видео поставили про мальчика мажорика? Или это пример ,как надо отстаивать "честное" имя путина?А как объявилась полиция то сразу об..ться.Вот она сущность,а нет бы идти до конца и пострадать за свое правое дело.Ан нет ,душка не хватает,а то и впрямь к Путину вышлют. Так большинство горлопанов и писателей.

Настолько наивны, я таки балдю Широкая улыбка. Имеющий гражданство, но считающий себя русским, разве не мог этого сделать? Для лишения гражданства маловато оснований в этом случае. Но то, что всё проделал в реалтайме и свалил невзбранно, молодец. Цели добился своей и платить не будет.

А мне понравилась фраза:"Тогда он был замечен на дне Независимости Эстонии у посольства России".Все они на дне.

Про плаченые госдепом сша уроды! Тошнит

Стёкла бить это нехорошо, даже можно сказать, преступно. Лучше клеить на такие авто несдираемые наклейки с весело улыбающимся президентом РФ, её флагом и георгиевской лентой. Инфаркт-миокард Широкая улыбка. В своё время Михаил Кольцов написал о так называемых мазилах. Метод тоже неплох, нетолерантные старые гады просто повесятся.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.