На стройке в Хаапсалу обнаружили 11 нелегальных рабочих из Украины



Комментарии

Раздербанили свою страну и как тараканы по миру разбежались! Гнать их отсюда, пусть у себя отстраивают, то что разрушили! Цены на рабочую силу сбивают! А тех, кто их нанял, за решётку лет на 5!

ПРО УКРОИНУ ПОНЯТНО. А КТО ВЗЯЛ НА РАБОТУ НАКАЗАН ИЛИ ФИРМУ КАК НАКАЗАЛИ

аватар: Sigizmund

Ладно бы просто , разбежались))) А то и других учат, как жить, " вместе и дружно")))

Лучше бы украинцев взяли по квоте для беженцев, а не черных. Украинцы работают, а черные только жрут и срут.

аватар: Sigizmund

Лучше бы украинцы в Украине работали бы , лучше))) И не надо было бы с чёрными конкурировать))) А срут и жрут, и те и эти, одинаково))) Типа, без "украинских специалистов", работать не кому?))) Дома работать не хотят, а здесь, пчёлки-работяги ?.

Украинцы работают?На панели если только!

аватар: Serjio

Вот ещё Эстония им визы отменит...

Смотрел вчера дико нелюбимого украинскими патриотами Шария. Украинский телеканал недавно распинался на предмет того, как хорошо для украинцев в Испании. Это неважно, что нет рабочей визы и нет знания языка, типа в Испании украинцы адски необходимы. Я, конечно, только за, так как большинство украинцев из России уедет. Никак не дождусь введения безвиза Украина-ЕС и визового режима Украина-РФ.

Я считаю они сюда приехали чтоб не убили или в армию не взяли..Я просто не знаю зачем им воевать за какое отечество..Там 90 годы почти как у нас с опозданием на 30 лет..жизнь отсталого государства вроде эфиопии и или какой гвинеии ...Как у Талькова война с своим народом..

Они от этой братоубийственной войны и мобилизации насильной и бегут!

Шестая волна мобилизации, которая закончилась 17 августа, по словам военных, прошла успешно — план был выполнен в среднем на 60%. Впрочем, в неофициальных разговорах военкомы не так оптимистичны. Жалуются, что в Черкасской и западных областях мобилизация практически провалилась, план выполнили не более чем на 40%. "В Черкасской области часть потенциальных призывников сбежала в Беларусь, часть — в Киев. В западных областях люди бегут в Польшу и Венгрию. Те, кто прячется от мобилизации, стараются вообще не появляться по месту прописки"УАН.

Не могу понять. Порошенко 1,5 миллиона набрать в армию никак не может из 25 миллионов, находящихся сейчас на родине? Сделал заявление, чтобы РФ всех находящихся там граждан Украины в течение пары месяцев доставила в строго определенные пропускные пункты на границе и всё. Представители военкоматов там постоянно находятся, лоб забреют сразу же при переходе. И в АТО, примерять чужое пальто Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.