На строительство транзитной дороги в Нарве Кадри Симсон просит дополнительно 3 млн евро



Комментарии

аватар: goblis

Не хватает видимо на островки для фур Широкая улыбка

Удивительный министр экономики и инфраструктуры Кадри Симсон. Пол года уже министр,а в Нарву "ни ногой".Она хоть знает где находится Нарва? Или из Таллинна видней,что нужно Нарве!

Откуда такая уверенность? Может это не она, а он. Мы же министра тоже не видели.

Это они заплаток на 7 лямов сделали ?

Отремонтировали дорогу от старого виадука, до Таллинского шоссе. Год наверно прошёл. Сегодня пришлось там ехать. Опять все стыки от бетонной дороги на ГРЭС построенной в 50х вышли наружу, весь асфальт в трещинах, чего то там наваляли в эти трещины, ехал как по стиральной жоске. Для чего надо было тратить миллионы наших, народных денег, чтоб через год дорога ОПЯТЬ пришла в негодность?

На строительство транзитной дороги в Нарве Кадри Симсон просит дополнительно 3 млн евро . Просите 5 млн. Вдруг 3 будет мало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только сделайте дорогу добротно. На долгие года. и пожалуйста спилите все деревья по улице Кересе. От поворота с виадука в сторону регаты. До пруда . Из за деревьев света фонарей не видно. Вдруг какой мудак из за деревьев выскочит на дорогу. 2 раза уже чуть не сбил подростков. В тёмное время из за деревьев пытаются перебегать дорогу .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.