На следующей неделе в Эстонию прибудет президент Украины Петр Порошено



Комментарии

Без слов,один мат.

пусть в Нарву приедет,послушает от народа про Крым и Донбасс и про себя великого!!

да шоб его грузовик переехал.. видать хочет в желетку поплакаться, да заодно побольше своих конфет сбагрить..

А где же Киса Воробьянин ? Союз без него будет не полный . Пока ещё не поздно позвоните ему в БД.

Как можно подавать руку этому убийце своего народа, у которого эти самые руки по локоть в крови?
Алкаш в дырявых носках.

Дерьмо и мухи.Против природы не попрёшь!

А на хрена нам без хрена когда с хренами до хрена...!

Комментарий закрыт за использование заглавных букв.

Просто шоооок. ХОТЬ в Нарву этот потрошенко не сунется хотя с нашей брюссельской прези.... всего можно ждать ,как брюссель прикажет так и сделает.Своих мнений у нее нет.

Сколько безвинно погибших и с одной, и с другой стороны! И всегда игнорировались десятки способов мирного разрешения конфликта! И молчит, молчит европа! Без слов...

а сколько писарчюков от сюда осмелятся с плакатом встать на Тоомпеа- против него? Или только на сайте все герои? Мне он до лампочки, это для информации Ржу не могу

В Максима постоянно продают кондитерские изделия Рошен. Я не беру. Товар не залеживается. Покупатель всегда голосует ногами. И к чему тут это "фи"?

Читаешь коменты -сплош прорасийские настроения. Нарва совок в квадрате.

Т.е по-вашему неприятие геноцидной и нацистской политики нынешних украинских властей есть пророссийские настроения? Мне вас жаль. Вы очень ограниченный человек.

Вопрос - чаво геноцид только в 2 областях а в остальных нет? Или только там где команда Гиркина захватив власть, раздала оружие зарезервированным "шахтёрам", которые умеють ездить на танках и обходиться с самоходками и градами - видно в шахтах это проходили. А потом Йося Кобзон посещает больницу с обожжёнными танкистами бурятами (для тех кто не учился в школе - буряты - коренной этнос донбасса)они единственные которые не отказываются, вызываются добровольцами воевать за руссский мир. Да еще пару батальонов осетин с чеченцами. Широкая улыбка, тож коренные донбасцы.

Кто сказал, что в остальных областях геноцида нет? Размер пенсий и зарплат настолько мал, что во многих случаях за коммунальные услуги заплатить не хватает. По телеку беспрерывно е..т мозг, что агрессор вот-вот загнется, развалится и Украина наконец справедливо получит за свое долготерпения полосу чернозема до Владивостока включительно и безнаказанно будет воплощать свой жизненный принцип "москаляку на гилляку". Врут, наверное - поезда в сторону агрессора идут битком набитые желающими покушать москальской ежатинки и параллельно отослать домой уплаченных за это москалями деньжат. Место есть, говорят, в этом гнилом грязном Мордоре, Ленинградка называется. Так там тупорылые орки-москали сами деньги украинским красавицам отдают, но отдают не просто так, а бросают на заплеванную мертвую мордорскую землю, а красавицы ведь умные, внаклонку целыми днями деньги собирают и жарко там так, что раздеваться приходится. Да кого им стесняться то, орков что-ли? Так москали же животные, это по всем ТВ-каналам говорят, поэтому их никто там не стесняется. А Донбасс буряты просто заполонили. Каждый день по 200000 убивают, а их меньше не становится, прут и прут.

Главный вор и убийца украины посетит нас

А чего удивлятся то ?Украина большой друг и союзник для Эстонии, так же если вспомнить в Таллине лечили убийц из батальона Азов итд. Обучали в эстонских лесах и полях Правый сектор, да и в Нарву год назад приезжали в колледж с лекциями Азовцы.

Питар Потрошенко прикандыбает на ржавом танке

Всё, что вы не знали о плесени, скоро узнаете. Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.