На следующей неделе горсобрание Нарвы утвердит новый порядок поощрения школьных медалистов



Комментарии

аватар: VLADIMIR KASTERIN

Экономия на детях на каждом городском собрании? Это приоретет? Не пойму.

На апрельской сессии городского собрания обсуждалось увеличение пособия на ребенка идущего в первый класс с 50 евро до 150 евро. Мотивация отказа банальна – нет денег.
Программа минимум выполнена? Экономия на детях на каждом городском собрании?
В делопроизводстве городского собрания поступил новый проект на увеличение пособия до 100 евро в 2017 году.

Программа минимум на июнь? Экономия на детях на каждом городском собрании?

Теперь поощрение медалистам – дадим только если….. А ничего, что дети трудились 12 лет, чтобы добиться таких высоких результатов. И мы вместо того, чтобы увеличить денежное поощрение школьных медалистов, ставим преграду из каких-то баллов. Из-за того, что медалист получит 50 баллов на экзаменах, он не перестанет быть медалистом. И поэтому вправе расчитывать на поощрение.

Экономия на детях на каждом городском собрании?

Хотим привязать поощрение к результатам экзаменов. Отлично. Назовите пособие «поощрение к результатам экзаменов». И мы получим «гремучую смесь»из двух стимулов: «денежное поощрение по результатам экзаменов» и «денежное поощрение школьных медалистов».

Экономия на детях на каждом городском собрании?

Владимир, заметили какой "активный" интерес горожан к данной проблеме? Им поХер. Ватное правление города кладёт большую кучу на подрастающее поколение и никто потом не имеет морального права обвинить молодежь за их убытие в нормальные города. Тошно и противно, что эти твари-чиновничьи (которые там количественно размножились, как крысы) рвут кусок хлеба у детей наших. А где мнение их родителей? Все очень просто: на своих детей им хватает, а город - это быдло и его иметь можно (по мнению конкретного и указанного в статье работника) по всем позициям. А Вы, наверное не от мира сего ( нарвского). Удачи!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.