На шоссе Таллинн-Пярну автобус съехал в канаву и перевернулся, трое пострадавших



Комментарии

Что за панацея!!!
Все Рийгикогу надо посадить в автобус и в кювейт на полном ходу, может задумаются о безопасности на дорогах.

Так, на минуточку... предыдущему оратору кусочек википедии: "Панаце́я — мифологическое универсальное средство от всех болезней."
При чем тут панацея?
можно загрузить на смартфон приложение "Слово дня" - тогда каждый день будет прожит не зря, всё что-то новое для себя узнаете Улыбка
рекомендую.

Если бы наши обочины не были "евро-канавами", непонятно для чего вырытыми такой глубины - переворачиваний автобусов и автомобилей было бы гораздо меньше. Можно вылететь в поле и по инерции прокатиться, но в наших условиях дорожных обочин - это 100% кульбиты, часто с трагическим исходом.
Ау, чиновники-дорожники! Какого хрена такие канавы заставляете строителей рыть вдоль дорог??? Кроме травмирования и смертности, больше ни на что не влияет.
Ну и вопросы по очистке от наледи опять же возникают.

аватар: Мы из Эстонии

Эти канавы отвечают за гидроизоляцию дороги их роль отвод грунтовых вод из под дороги, дабы не дать воде попасть под покрытие и там замерзнуть и порвать асфальт. А также сделать так, чтобы ваш автомобиль не подлежал реставрации))))
Вот)))

вы видели в дренажной канаве воду? они там вообще есть до такого уровня, эти грунтовые воды?

а качеству дорог это все равно не помогает. как делали из гна, так и делают. только слои этого ингредиента все тоньше.

Редкая неделя проходит в Эстонии без автобуса в канаве нынче...

Пора уже начинать дёргать за мошонку этих дорожников...

Ошибаетесь, сейчас начнется "охота на ведьм". Водил всех мастей задолбят, штрафы, возможно, раз в несколько увеличат и многое, многое другое. Ведь в своих ошибках и недочетах признаться ой как трудно.

А может уже пора перестать лихачить на дорогах, обгонять друг друга, создавая опасную ситуацию. Вот кого штрафовать надо безжалостно. Не раз наблюдала этих торопыг, ну не могут они с положенной скоростью за кем то идти, им надо первыми и быстро(на тот свет).

А у вас положенная скорость это 70 там где можно 90?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.