На проекте в Нарве русскоязычная молодежь Европы борется против пропаганды



Комментарии

Нарву уже три года принято рассматривать как место, в котором теоретически может начаться третья мировая война.

Вы даже теоритический боитесь войны с Россиией, а на практике видимо, вообще обоср... обделаетесь, в прямом и переносном смысле этого слова...)) Сумашедший
Стратеги-теоретики мля...)) Широкая улыбка
Лучше бы призывали молодёжь, бороться против пропаганды оккупационной Европы и её гомосексуальных "ценностей"...) Тошнит Палец вниз

аватар: Serjio

Критическое мышление и правда больное место. Как можно верить в не доказанные истории? А верят!

А чего молодежи Эстонии бороться с пропагандой? Они со школы как один имеют установку - CNN верь, Россию 24 даже и не смотри. В принципе, правильная позиция. Россия европейцам лютый враг, а что враг может делать исходящей от него информацией, кроме как разрушать светлый образ педогомодрильного рая?

”в опасной близости от России” - ужжас: Россия приблизилась к границам членофф НАТО!
А если серьезно - дурью бы не маялись. У каждого свои предпочтения, а озвученная в новости "медиаграмотность" рассчитана на среднестатистического представителя параллельного мира. Фтопку.

Параллельный мир для вас, для кого то реальный. Так и живем на одной земле, но в разных мирах Печаль

Так и возвращайтесь к нам в мир Реальный! К своим семьям, родным и любящим вас! Ласка

Борясь с российской пропагандой, эти говоруны продвигают чью то другую пропаганду, но в любом случае не эстонскую. У Эстонии по определению нет ни амбиций, ни стратегии и соответственно нечего пропагандировать.(жить на халяву в ЕС, это же не амбиции, это просто паразитизм)
Вопрос в другом.
Может ли Эстония противопоставить России в военном плане что-то адекватное? Технологий -нет, вооружения -нет, денег на вооружение -нет, людских ресурсов -нет, а что есть? Есть только территория (которая изначально была удобна для транзита, но стараниями коренных, транзит сошёл на нет) но эту территорию можно использовать как плацдарм.
Теперь поговорим о старших европейских подельниках, есть ли у них технологии -есть, вооружения -есть, деньги на вооружение -есть, людские ресурсы-есть и эти ресурсы из новоевропейских и украинских папуасов злых и дешёвых. А будет ли какая нибудь нормальная европейская страна воевать на своей территории - странный вопрос, конечно нет. Для этого есть Эстония Латвия...и прочие недоевропейцы. Согласна ли Эстония воевать на своей территории? Это никого не интересует, т.к. никто не будет об этом спрашивать, но на всякий случай послали немного денег чтоб одни папуасы объяснили другим какая плохая пропаганда, а какая хорошая.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.