На месте трагической гибели четырех человек появилось море свечей (видео)



Комментарии

аватар: goblis

Один из погибших молодых людей буквально недавно приобрел новый автомобиль, BMW. Во время аварии он находился за рулем, в Ляэнемаа он был известен как гонщик, и похоже, что и его друзья ценят мощные автомобили. "Водить машину он умел, это точно, - сказал Delfi один из местных молодых людей, который знал погибшего. - Но в этой аварии виноват алкоголь", - добавляет он.

Среди свечей кто-то поставил пару бутылок сидра и четыре рюмки водки, на которые положили по куску хлеба.

Эй жалельщики из пред идущей темы что скажете ?

Ну и на... нужна эта показуха, есть храм, есть кладбище, вот туда ходите лейте слезы и ставьте свечи, а на дороге нечего обострять аварийную ситуацию. К тому же сама церковь против такого вот обозначалого места происшестивия. Душа умершено не понимает где он должен покоится, вроде похоронили на кладбище, а поклоняться ходят на трассу, мечится душа, и покоя ей нет.
Дайте ей саокойно обрести покой.
Также все это только отвлекает водителей и создает предпосылки к новым авариям. к тому же думаю кто там реально соболезнует или что то понял из случившегося единицы, основная масса пришла рисануться просто так. Следовало бы принять закон запрещающий вот такие вот сборища на дороге. А если бы в этот момент снова мчался какой нибудь пьяный и с лету в эту толпу, были бы еще жертвы.

стыдно должно быть. Люди погибли(хоть и по своей глупости),
а вы их друзей и родственников в показушности обвиняете..

туда ему и дорога (ушлёпку)жалко только 3-х человек которых он за собой уволок.,не зря говорится что горбатого могила исправит...

Как человеков, то жаль. Вот только причиной гибели стало беспечие и сомонадееность безответсвенных людей. Главное, чтобы правильные выводы сделали молодые люди из этого региона и не только.

Себя убил - это ладно. Но остальные то причём? А его ещё и жалеют. Хотя и остальные сами виноваты,раз сели в машину с пьяным отмороженым водилой.

Задним умом мы все крепки, а как с нами приключится - так все виноваты. Люди, что ж вы за звери? Ну погибли по дурацки, ну может уже хватит исходить желтушным сарказмом???

аватар: goblis

Задним умом мы все крепки, а как с нами приключится - так все виноваты. Люди, что ж вы за звери? Ну погибли по дурацки, ну может уже хватит исходить желтушным сарказмом???

Зверь лютый жалости не чужд , я чужд - так значит я не зверь? (Шекспир) . И воздастся нам по делам нашим ибо каждый из нас грешен ! Печаль

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.