На концерты в Александровской церкви у властей Нарвы просят 30 000 евро



Комментарии

Пусть в ваба лава идут , там такие же нахлебники

Никто не хочет зарабатывать ! Дайте на халяву !

Вы у жизнерадостной дурочки с фото попросите, ведь вы же для нее и ее свиты бесплатно лабаете. Улыбка

Нет самоокупаемости - нет коцертов. Так живет весь мир, а исключение для Нарвы не нужно делать. А по вопросам креативных концертов обращаяйтесь в новоиспеченный театр. Там можно любые театральные и музыкальные эксперементы проводить, при этом и помещения закрытые.

пир во время чумы

Всем давать, не выдержит .....(бюджет). А нужна ли городу такая культурка?

совсем там что ли ....ели у той что на фото спросите ,для нее стараетесь и срала лава туда же идет

хотелось бы знать, что город и его жители получат в обмен на финансовую помощь? Хорошо бы тогда Eesti Kontsert предлагал билеты на мероприятия по символической цене для местных жителей, чтобы только окупить организационные расходы, а то, наверняка, они и заработать на этом планируют.

Как это что??? Каждый житель получит лежак и час музыкального отдыха, главное не храпеть!!!

Банда дибил во всей своей красе.

Когда эти морды начнут просить на детей инвалидов, а не для своих жоп?

Во развалилась , вот , что экстази волшебный делает , да её просто распирает . Сумашедший

Да-а-а, в затруднительном положении оказались нарвские властители! И подмахнуть надо бы, да и бюджет не резиновый, да самим надо урвать! А наглецов от культуры все прибывает и прибывает в будущей культурной столице Европы!

Да в нормальном положение нарвские власти ,ничего не надо выделять. Это же государственная органицазия. )) Причем тут нарва ,а просить могут скоко влезет ,фиг им.

80 косарей для Ваба Лавэ, чтобы там актеры могли и дальше по сцене прыгать голыми в тепле и комфорте? Представлять "монологи вагины", а потом, может, диалог одного волосатого яйца с другим. А теперь еще пятиалтынный на концерты в обанкроченной тамошним святым отцом и потом выкупленной государством церкви. Нормально?
Тут, например, прочитал про т.н. "художника", которым рисует свои "произведения" собственным дерьмом, уж простите май френч. Причем кисть он не в руках держит. Ну вы поняли, откуда эта кисть торчит, озвучивать не буду.
Тут встает вопрос, а надо ли такое запрещать? ИМХО - нет, ни в коем случае! Художник имеет право на самовыражение, даже и на такое! Свобода творчества есть ценность современного общества.
Однако не меньшей ценностью свободного общества является и то, что никто никому не вправе навязывать свои взгляды, предпочтения и власти не вправе тратить налоги произвольно, не учитывая мнения налогоплательщиков.
Делай что-то, что заинтересует зрителей, которые купят билеты на твой перформанс, в чем бы он не состоял! Нет зрителей? Ищи частных спонсоров, которые по какой-то лишь им известной причине готовы давать тебе деньги!
Но не смей лезть в карман налогоплательщикам. Финансируй свое самовыражение сам.
Как-то так.

Полностью согласна с предыдущим автором - "Но не смей лезть в карман налогоплательщикам. Финансируй свое самовыражение сам."
Театр просит, церковь просит, академия просит, давайте и остальные подтягивайтесь. как говорится -"Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец." А если серьёзно, то нужно заменить не способных работать как надо, на тех , кто будет мозгами шевелить, работать и у кого всё получится! Попрошайки пусть поищут другую работу или поучатся у более талантливых предпринимателей! Неприятно слышать и читать, когда пенсионеры и люди с ограниченными возможнастями, одинокие мамочки и т. д. работают и на эти деньги живут, а тут холявщики хотят присасаться к их деньгам. Всем известно с неба деньги не падают, чтобы дать одним, нужно отнять у других с помощью налогов.

На кой шорт нам такая культура? Перефразируя слова одного известного человека : "Культура - это Петрарка, Гомер и Шекспир. Это культурка."

Что-т у меня такое чувство, что призрачный титул "культурной столицы" со страшной силой начинает плодить "культурных" детей лейтенанта Шмидта. Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.