На фоне страха: Эстония – одна из пяти ретивых стран, настаивающих на продлении санкций против РФ



Комментарии

Эстония, Латвия, Литва это американские колонии в Европе, которые даже не фильтруя озвучивают позицию США в ЕС.

А лучше быть совковой колонией рашки?

Уберите же Бедного-убогого на голову мудака со стены! Агрессивный Достал интеграст -бандерлог всех давно!!! Тошнит Тошнит

Для кого она может и рашка,а для русских людей-Великая Россия! Умник

Оглядите историю России. Понтов, как у Рима, ресурсов на сотню Саудовских Аравий, а результатов, как у Берега слоновой кости. Казенный псевдопатриотизм типа дедывоевали, и насквозь коррумпированная квазигосударственная экономика, управляемая кланами дружков президента.  Все просрали, развалили империю, разосрались с последними друзьями, дали себя обворовать кучке чекистов. Несостоявшееся государство мягко говоря.

Оглядел. Никакого равенства между Берегом Слоновой Кости и России не нашел. Ни в одной сфере.
Про казённый патриотизм так же не понятно. Кто хочет - любит Родину, кто не хочет - не заставляют. О чём вы говорите?
Коррумпированная экономика? Эта экономика строит дороги, мосты, аэродромы, финансирует ипотечные программы, выплачивает материнский капитал, способна содержать силы МЧС на таком уровне, что соседям помогают без напряжения, выводит людей в космос, обеспечивает беженцев с Украины и ещё хватает денег собирать конвои гуманитарной помощи.

Страна, о которой вы говорите, не имеет с Россией ничего общего.

Обиженный украинец? Ну не обижайся ты так на нас, мы ведь плохого не хотели. Да, подскажи пожалуйста - президент состоявшегося беспонтового государства Порошенко чем расплачиваться по международным долгам планирует? Мне думается, что все же частью территории беспонтового государства. Хорошо бы Харьков с областью - там пока еще ничего не разрушено. 250 миллиардов вполне этому куску соответствуют. А? Широкая улыбка

Естественно, лучше было бы быть колонией совковой рашки или как там.
Но поймете это вы уже слишком поздно, чтобы извлечь из этого какую-то пользу Улыбка

Рашка - это город в Сербии. Как вы представляете себе прибалтику колонией города?

Лучше, друган, еще как лучше. В экономическом конечно плане, то бишь в плане сытости, покоя и тепла. А вот в плане безвизовости и национализма совсем все фигово. Ну, это же важнее для страны, где уездные судьи (важные чиновники между прочим, их всего 9 экземпляров в стране) получают в месяц половину от доходов работающего москвича с высшим образованием (не шучу).

Надо же чем то выделиться тем более что больше нечем

аватар: Толстый тролль

После этого в 1980–1988 годах работал ночным сторожем в птицеводческом совхозе Ранна

Кто при советской власти не успел должное образование получить - со свалки в помощники полицейских. А кто пригрелся еще при "оккупации", сразу со сторожа во высшую власть успешно рванули. И сколько еще таких бывших трактористов, сторожей и т.п. по всей стране верховодят, не сосчитать. Конечно быть под оккупацией америкосов, которые далеко и сами только и живут за счет пришлых, гораздо милее - конкуренция в виде русскоязычных в разы упала. Теперь многие из аборигенов мстят за свою ущербность и никчемность во времена различных "оккупаций". Вот вам и вся политика русофобии. Ее корень, так сказать. Широкая улыбка

Еще великий Ленин говорил,что: "Каждая кухарка может управлять государством". Ура!!! Мы живем при коммунизме, ужеее..

Да и пофиг на эти санкции пусть продливают ,а России даже на пользу они пойдут ,научатся развиваться. Ну упал немного уровень жизни, появились какие то неудобства, но это не катострофично. Через 5 лет Россия построит свою экономику так что ей никто не нужен будет и прокормит себя и своих друзей, тогда то марионеточная Европа сама будет упрашивать Россию вернуться но будет уже поздно. Россия большая страна и у неё всё есть для того чтоб себя прокормить и люди и земля и запасы. Бананы и ананасы можно купить в Венесуэле,Кубе итд а остальное всё есть и будет. Наша страна кормила себя и мир при Столыпине и опять прокормит себя и друзей.

в каких городах России продаётся Эстонская продукция?

Кроме эстонских и латвийских шпрот, которые у нас в Центральной России повсеместно, ничего прибалтийского в продаже не видел. Да и шпроты эти дороговаты - в 1,5-2 раза дороже петербуржских и калининградских, выставлены для гурманов-непатриотов (бензпирен им в печень Широкая улыбка ) в качестве расширения ассортимента.

В Ивангороде продаётся и Питере это я знаю точно.

В Питере есть мясо и молочка, те же шпроты, мороженая рыба. Но если учесть запрет на ввоз рыбы, мяса и молочки в бизнес-масштабах, вполне вероятно, что это перемаркированная местная продукция для щепетильных в пище и достаточно обеспеченных граждан.

В 2011 году Балтийско-Американская Лига Свободы наградила Келама Премией Свободы за неустанные труды по восстановлению Эстонской независимости на рубеже 1980-1990-х годов.
После этого в 1980–1988 годах работал ночным сторожем в птицеводческом совхозе Ранна.

Неувязочка, однако. Как может ночной сторож птицефабрики восстанавливать Эстонскую независимость неустанными трудами? Только воровством курей. Подрывал изнутри оккупационную экономику.

Морда у этого курощупа Келама уж больно ублюдочная.Бог шельму метит?

Обрати внимание на фото всяких келамов и ильвесов. Я вот смотрю и вижу дегенератов в прямом смысле слова - эстонцы нация маленькая, все друг другу родственники хотя бы в пятом колене. Ну ты понЕл... Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.