На ETV+ обсудили проблему со спортом в Нарве



Комментарии

Пока в руководстве города сидят такие мерзавцы, манежа не будет - НИКОГДА!

на Калеве дорожку 400 метровую даже сил не хватило сделать ложкомойники

Владимир Бутузова НУЖНО УВОЛИТЬ !!! ему вообще все по фигу, что у легкоатлетов нет дорожки сейчас бегают ударяются об стену, что нет песочной ямы для прыжков в длину, с шестом прыгать через перекладину тоже нет , что порой и автобуса нет, что бы поехать в АХТМЕ на соревнование. БУТУЗОВА уволить за то, что не продвигает в Нарве спорт вообще. поганой метлой его гнать нужно !.

Почему спорт нужно "продвигать"? Кто хочет, тот занимается. Если есть желание, то никакой бутузов вам не помешает бегать по лесу или по тропе здоровья, ездить на велосипеде, кататься зимой на лыжах и тд.
А если кто хочет какого-то специального спортивного оборудования - пусть идет в зал и платит за это СВОИ деньги. Хочешь ездить на соревнования? Да на здоровье, хоть на другой конец планеты, но, опять же, строго на СВОИ деньги. Или ищи спонсоров. А горожане оплачивать ваши залы, поездки и супер-пупер снаряжение ну никак не обязаны.

Речь идет о легкой атлетике ! при чем здесь лыжи? при чем здесь велосипед ? и причем здесь лес ? и где специализированный зал для легкой атлетике где более 100 деток могли бы заниматься ?

Разговоры разговорами, а по факту ничего не будет меняться! Хочется верить в лучшее.

Не ожидал бутузов,что придётся отвечать перед горожанами.Внятных ответов я не услышал только одни обещания.Но дурака он научился включать грамотно,надо бы ещё вергуна рядом посадить(такой же дармоед). Кто утверждал строительство спорт.холла как сказал бутузов были некомпетентные жулики,почему они не наказаны?а продолжают править городом.Следующий проект у 6 школы опять будет контролировать чертова? без неё не получится.Если бы бутузов не просил у Карпина взятку в 2 лимона крон был бы у города давно футбольно-атлетический манеж (и проект у него уже был готов). На самом деле похоже,что бутузов с бурдаковым пилят выделяемые городом ежегодно порядка 100000 евриков на частный футб.клуб транс.Хочется знать какой нибудь клуб ещё получает от города хоть приблизительные суммы? и когда это безобразие закончится?. Вот когда закончится тогда бутузов и зашевелится,и это касается всех кто присосался у города.

выделяемые городом ежегодно порядка 100000 евриков на частный футб.клуб транс

Удивительно! С какого это перепугу город вообще должен содержать профессиональную команду, где играют взрослые дяденьки? Пущай сами себя содержат. А раз этот местный Газмяс играть не умеет, спонсоров привлечь не может - нехай идут работать.

Спорту ждать нечего пока такие партократы сидят у власти.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.