На ”Весеннем шторме” выпустили в небо ракет на несколько сотен тысяч евро (фото и видео)



Комментарии

Ну выпустили, ну и что? Бабки на их производство уже давно потрачены. Их постоянно производят определённое количество. Протестовать нужно против производства, а не против того, что вдруг взяли и сколько то их выпустили.

Правельно -одним словом дебанутые и началька и солдаты,детсад самый натуральный!я все удивляюсь с кем вы придурки воевать собираетесь уже сколько летконченные бегаете по лесам а толк то какой ?просто как первобытные недоноски))))одним словом нацисты и твари конченные

"Правельно -одним словом дебанутые и началька и солдаты,детсад самый натуральный!я все удивляюсь с кем вы придурки воевать собираетесь уже сколько летконченные бегаете по лесам а толк то какой ?просто как первобытные недоноски))))одним словом нацисты и твари конченные"

Это ты и подобные тебе ( русские, эстонцы и все остальные)-недоноски,твари и нацисты, только и можете оскорблять страну и эстонский народ. Уточняю, критиковать можно, но не оскорблять. Если вам тут так плохо, вас унижают и дискриминируют, то зачем тут жить? Вас никто не держит, уезжайте. Я считаю, что своя армия должна быть у каждой страны.

Зачем Эстонии армия ? Пограничников достаточно . Нато это фуфло , они здесь за зар.,плату , а не за идею защиты мира .Да и от кого собственно ?

Украина потренировалась ... До сих пор говно не разгребсти ...

Нормально время провели)) самолётики позапускали, ракетки покидали, почифирили, зарплата за выезд на счёт капнула и разъехались)) все счастливы)

Не угробили никого и ладно... Окей

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.