"Мысли русских страшнее любого военного корабля"



Комментарии

когда американцам нужна нефть,они просто приходят в чужую страну и захватывают ее запасы нефти,свергая правительства. когда им не хватает денег,они штрафуют чужие банки и забирают золото других стран,поддерживая свою экономику. Это нормально! Ведь это демократия...Когда Россия поднимает голову и расправляет плечи,избавляясь от зависимости американского капиталла-это проявление агрессии Кремля!Идите вы в жопу со своим представлением о добре и зле! Русские впревые за 25 лет почувствовали себя свободными и вас это тревожит. Лучше быть ,как эстонцы,покорными шавками,выполняющими приказы? не дождетесь!

"Я стою не так, говорю не туда. лежу не здесь".... Слушайте, наплюйте на просходящее в Тьмутаракани, займитесь своими делами.

Я был на параде и восхищен могуществом России и давно пора требовать к себе уважение ..И Россия ни когда сама не нападала и огрессоры сами нападают..А Эстонии пора жить рядом с соседом и бояться и уважать могущество России им не впервой наклонять свою голову в сторону сильных..пора привыкать..

Наши союзники это армия и флот , так кажись сказал император Александр третий.

у нас уже есть третий союзник наша авиация, просто при Александре 3 ее не было

Зависть, простая финская зависть, тому могуществу, что с каждым годом набирает Великая Россия! со сломанными финскими мозгами русскую гордость не понять! этой арье, ближе идолопоклонничество полумировым господам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.