МВД: зарплаты полицейским надо повысить хотя бы на 10%



Комментарии

Да,логика отличная. Получаешь 1000 и упадок, а 1100 - стабильность такая, что новые кадры штурмуют отдел персонала.

1000 - это у тех, кто со свистком дежурит, у других повыше.

И таки это можно назвать зарплатой? Что бы была очередь надо в два-три раза зарплату поднять, а это государству не по силам.
Надо одну воинскую часть распустить и будут деньги на инвестиции во внутреннею безопасность.

В Нарве точно не стоит повышать им зарплату. Они ничего не делают. Дормаеды сидят за чёт наших налогов . Пусть сначала работать научаться. А потом зарплату повышать. Н заслужили .

Как бывший говорю, повышать достаточно,научите лучше соплячье работать, а не задницы в машинах возить,научите с людьми разговаривать,а не хилыми плечиками в нереальных погонах трясти,отправьте во дворы пешими по 12 часов ходить,да уродов ловить, как мы ходили и ловили,а потом по РЕАЛЬНЫМ результатам можно и о деньгах подумать.

Полицейскому нужен только государственный язык - он их кормит, плюс штрафы - вот нынешний фундамент полицейского микрогосударства

Хорошо сказано...пять баллов!
Но..но "бывших" не бывает-:)
Всех благ!

Я тоже из бывших. Поддерживаю твои слова. пускай бы пешком походили по 12 часов и в дождь и в мороз по 25- 30 градусов. И днём и ночью. Они в драки не влазили , когда приходилось разнимать толпу дерущихся человек по 40 - 50 . Сидеть в засаде и бегать по лесу и вылавливать преступника .Работать и в праздники и когда угодно. Не помню чтоб я хотя бы один раз в Новый год был дома за столом . Поездить на трупешники , когда там такой вид и вонь , что нормальный человек после такого уже не поедет ещё раз .

Пускай повышают ,там и так 90 процентов обиженное и необразованное ...о работает...пускай порадуют.. Широкая улыбка

А если сравнить полицейских в ида вирумаа и дальше,то можно подтвердить ,что у нас ..о собралось.

Согласен, я мент уже по жизни,тем обиднее смотреть на смену,полиция кончилась когда стала статьей дохода нищего государства.

B какой доход приносит государству например опер или следователь?

Так можно до чертиков договориться.Например,какой доход приносят дворники или уборщицы?

Бывшие и не бывшие времена меняются и меняются нравы и принципы и уставы....вы остаете и слишком близко принимаете все к сердцу. 30 лет назад было так , а через 30 лет уже по другому. Через 100 лет будет так что вы не поверите )))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.